Выбор автомобиля или мотоцикла
ты же убогий на голову))
Почему в рф нет трехколесных машин. как в таиланде и азии?
знаете. такие трехместные. одно место водителя и два сзади .они между прочим с кузовом. я понимаю.вы скажете. а как же зимои. так ведь можно печку поставить.вот как обычный простои честный человек( если не ворюга) может сегодня позволить тачку свыше ляма и выше. и это минимум и это ломучая какашка и дорогущее обслужвание!!!!!!!!многие небогатые купили бы такую недорого просто ездить. ведь не всем нужно возить доски по 6-8 метов на дачу на своем ленд крузере и по 10 человек трое детеи .бабка.дед паралитики.пару тещь. и кучу хлама. многие дачу ненавидят. не имеют вообще. и семья из двух-трех человек бюджетников. и нужно просто ездить. а парковок и гаражеи не хватает
Ну,даже в азиатских странах могут себе позволить нормальный автомобиль,а не моторикшу,просто не все,да и плотность населения не самая малая.Улочки тесные,народу много,ездить там на "крузаках" и "эскалейдах",например,мало того,что не по карману,так еще и дискомфортно будет) (но думаю,что имеются те,кто ездит))
Усатый Полосатый
согласен с тобои. но тут ситуация та же ну почти))))))))
Переднее колесо завязнет в снегу
Усатый Полосатый
ну и что. вышел- приподнял или толканул и дальше едешь
Ahadhon Abdullayev
Да! Это очень желанная машина. Будешь толкать, и кто нибудь въедет к радости сотрудников ритуальных услуг
А для чего такие нужны? Страна большая, места много, дороги длинные... Таиланд маленький, могу и на трехколесных кататься. Там и грузовики дизельные, как наш мотороллер Муравей, побольше только... Резину экономят)).
Усатый Полосатый
тут много бедняков
Пытались в свое время. Однако не пошел тульский "Муравей" в варианте "моторикша". Россия не Индия и не Китай.
Усатый Полосатый
муравеи и я б не взял. это ж авно))))))))) а вот как в азии тук-тук. вполне бы ездил)))))))))))))
был у меня муравей, то ещё г, а доски и брёвна которые я навозил на иже с коляской, я не знал как перевезти когда купил москвича.
продают... подсказать где купить?
Такая колесная схема - угроза для водителя, пассажиров и окружающих. Идея создать легкое, простое в изготовлении и эксплуатации транспортное средство заманчива. Но кому нужен малоскоростной автомобиль с проблемой устойчивости и управляемости на наших расстояниях... Разве летом с дачи в деревню за водкой сгонять. Не доехал - значит хватит))) Зимой - для развлечений на автодроме для любителей острых ощущений.

Евгений Паншин
гы))) Ты походу до пенсии ему это припоминать будешь)))
Нам надо хорошо ехать, а не лишь бы ехать
Усатый Полосатый
а мне просто доехать. даже не ехать
ну и хорошо что нет в россии. трёхколёсные очень быстро переворачиваются при повороте
Усатый Полосатый
а зачем гонять
Россия не для нищих
Усатый Полосатый
для воров?
Трехколесные машины с кузовом не распространены в России, возможно, из-за отсутствия спроса или технических причин. Однако, такой вид транспорта может быть полезен для небольших семей или людей с ограниченным бюджетом. Потенциально, их можно оснастить печкой для использования в зимнее время.
В рф такие машинки цыганьё угонит поэтому и не поставляют
Усатый Полосатый
охранки же на дорогие ставят и механические противоугонки
Похожие вопросы
- Почему самый покупаемый кузов в РФ-седан,если машина на все случаи жизни-микроавтобус?Или у на уже всё так хорошо?
- Назовите мне хотябы 3 довода почему Mazda 6 лучше таких машин как:
- Почему Рено Логан считается позорной машиной? ! Не могу понять!
- Почему в россии ездят на машине до тех пор пока она не умрет.
- Почему люди говорят что праворульные машины это старые сараи которые разваливаются?
- Почему как опрос про лучшую машину-лидер БМВ, а как опрос какая у вас машина-БМВ 2-3 машины на всю автомоту?
- Почему сейчас стал замечать солидные машины Пежо Рено продают по низкой цене с виду норм машины год 2005-2006
- почему вы продали свою старую машину? (хочу купить б/у иномарку) - что может ожидать меня после покупки?
- Почему в РФ завозят так мало хороших малокубаторных мотоциклов?
- Какая у вас сейчас вообще машина, новая ли она или нет, почему конкретно вы выбрали такую машину и за скока купили?