Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Жигули , нива , буханка УАЗ , или Тойота?
нива
каждая машина сделана для своих условий
Наш джипер - нива
Смотря для чего. Если для постапокалипсиса то только ТЛК-70 с атмосферным 4.2 неубиваемым вечным дизелем ..а если просто из магазина домой и на работу и чкуток на природу то тойота лучше всех..на автомате из 90-х.
Камаз
лыжи
Буханка УАЗ.
Зависит от состояния, показателей машины, возможности достать детали, прожорливости движка и для чего машина нужна
МосквичЧЧ!
Москвич3
sender
Вопрос о лучшем автомобиле зависит от многих факторов, включая потребности и предпочтения владельца, условия эксплуатации, бюджет и многие другие факторы.
Жигули, Нива и УАЗ Буханка являются типичными представителями автомобилей советского производства, которые сравнительно просты в управлении, обслуживании и ремонте, но могут иметь низкую надежность и плохие показатели безопасности. Однако они также могут обеспечивать высокую проходимость на различных дорогах и отличаться доступной стоимостью.
С другой стороны, Toyota известна своей надежностью и качеством, является надежным и долговечным выбором. Однако автомобили Toyota могут быть более дорогими и иметь более сложную систему управления и технического обслуживания.
В итоге выбор автомобиля зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений, а также от бюджета и условий эксплуатации. При выборе автомобиля важно учитывать все факторы и проводить сравнительный анализ различных моделей.
Тойта Лендкрузер 70, в крайнем случае 80. Но сейчас такие не делают, в отличии от буханки, с 65-го года практически без изменений.
ЛуАЗ однозначно .
Ешак.
Сергей Дмитрик
постоянный полный привод 4WD с датчиками дождя и запаха и функцией автоматического возврата домой.
Лучше жить в гармонии с собой.
Лучше 1.5 светлого.
Тойота