Выбор автомобиля или мотоцикла
С каким объемом двигателя мотоцикл поедет в гору примерно 2 км. Склоны не сильно крутые
Горы бывают разные, в 150 кубов бери..
Разные горы бывают,но если имеешь ввиду обычные подъемы,не крутые,то с любым...
ослика купи - дотащит тебя...
С любым. Только скорость разная будет
Для определения того, с каким объемом двигателя мотоцикл сможет проехать в гору примерно 2 км на не очень крутых склонах, необходимо учитывать несколько факторов:
1. Мощность двигателя: Чем выше мощность двигателя, тем легче ему будет подниматься на склоны. Обычно мотоциклы с мощностью от 125 до 400 см³ справляются с такими задачами в хороших условиях.
2. Вес мотоцикла и вес водителя: Более легкие мотоциклы будут иметь преимущество при подъеме, поскольку им будет легче разгоняться и проталкиваться по горе.
3. Угол склона: Если склоны не слишком крутые, то большинство мотоциклов с объемом двигателя от 125 до 500 см³ должны справляться с ними без проблем.
4. Опыт водителя: Опытный водитель будет лучше управлять мотоциклом на склонах и правильно использовать мощность двигателя для поднятия.
В целом, мотоциклы с объемом двигателя от 125 до 500 см³ должны справиться с подъемом на не очень крутых склонах длиной около 2 км, при условии, что мотоцикл в хорошем состоянии и имеет достаточную мощность. Однако, для более точного ответа и выбора подходящего мотоцикла, рекомендуется обратиться к профессиональным консультантам или владельцам мотоциклов с аналогичным опытом.