Выбор автомобиля или мотоцикла

Что дешевле в обслуживании Тойота Камри или Мерс ц класс? При равнозначных характеристиках

Традиционно, обслуживание Мерседеса может быть более дорогим, чем Тойоты. Это связано с тем, что запчасти для Мерседеса могут быть более дорогими и сложными в обработке, а также требовать специализированных инструментов. Кроме того, некоторые сервисные центры, специализирующиеся на премиум-марках, могут ставить более высокий тариф на ремонт и обслуживание.

С другой стороны, Тойота Камри обычно известна своей надежностью и доступностью запчастей, что может сократить стоимость обслуживания в целом. Запчасти для Тойоты также широко доступны на рынке, и множество специализированных сервисных центров могут предложить конкурентные цены на обслуживание.
Владимир Егоров
Лучший ответ
сопельки свои утри...
и НЕ скули!!!

это - ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО!!!
Slava Politov
япошка
Сергей Монич
Если сравнить 202 и 30 камри, то 30 камри будет проще обслуживать. Если 203-то 30-40 Камри выигрывают.

Если 204-205, то там разрыв тоже достаточный, по сравнению с 55-70. Другое дело, что Камри-это низший класс, начальный класс среднего сегмента, а Мерс пусть и С класса, но к 203-205 кузову, они спустили все лакшери вещи с верхних моделей на нижние. Тойота так не сможет. Сейчас даже А класс куда лучше чем E или D класс Тойоты, только за счет отделки и качества салона. Тойота Камри, который стоит между Е и D-низ сегмента.

До сих пор не могут с переднеприводной вариации перейти на полную для лакшери комплектаций....покупаешь 3.5-а он на переднем приводе, полный привод-ТОЛЬКО гибрид для США или ТОЛЬКО на правый руль. А Мерс понимает, что нужно, потом дает моно-привод для тех, кто экономит, а для тех, кто платит-полный привод уже со средней комплектации. В топе-тоже полный привод, но с отдачей в 410 сил.
Павел Емельянов Насколько дорогой 205 будет ? Очень дорогие запчасти? В год можно ограничится одной поломкой в пределах 100 тыс? Не считая ТО
Велосипед
Каниет Мукаев
На Тойоту больше запчастей будет
Khushdil Mavlododov
Павел Емельянов На нее дешевле запчасти?