Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую киа лучше купить?

Спектру, сонату, хендай акцент или же приору? Для первой машины, соответсвенно киа стареньких годов, советуют брать хендай акцент. Но спектра или соната если честно более премиально выглядит. Если у вас какая нибудь из этих машин была, посоветуйте пожалуйста
спектра бомбово выглядит
Алексей Раков
Лучший ответ
Из всех перечисленных(не только KIA),лучше Приору.
Акценты,Спектры гниют не хуже,да и такие же пузотерки,только по обслуге выходят дороже и не сказал бы,что бы в той же условной спектре комфорта больше.Акцент же...ну,тут еще поискать придется.Старые и уезженные,да продают втридорого
2110 за 200
Спектру на 1.6 смотреть за ржой и брать после. 08. Г
Виктор Валевич
Спектра и Акцент - те же яйца, только в профиль. Слово "премиально" здесь вообще не уместно. Как и Приора с Сонатой в этом списке. Авто совершенно разной стоимости. Бюджет в вопросе не указан. Отсюда совет только один: что найдешь живым, то и бери. Если у тебя денег 400т.р., то на Сонату можно вообще не смотреть. Даже Приора будет потрепаной. А если 1млн.р - нафиг нужна эта Приора, как и Акцент со Спектрой.
Дастан Aманов
самая хорошая КИА - это Тойота
киа рио
Рассмотрим плюсы и минусы каждой из указанных моделей:

1. Kia Spectra:
- Плюсы: надежность, просторный салон, хорошая экономичность топлива.
- Минусы: возможно, повышенный шум в салоне, отсутствие некоторых современных функций и возможностей.

2. Kia Sonata:
- Плюсы: просторный и комфортный салон, богатая комплектация, надежность.
- Минусы: высокая стоимость обслуживания и запасных частей, более высокий расход топлива по сравнению с другими моделями.

3. Hyundai Accent:
- Плюсы: хорошая экономичность топлива, надежность, низкая стоимость обслуживания.
- Минусы: меньше пространства внутри салона, некоторые возможности и функции могут быть ограничены.

4. Lada Priora:
- Плюсы: доступная стоимость, низкая стоимость обслуживания, простота в ремонте и обслуживании.
- Минусы: возможное наличие проблем с качеством и надежностью, ограниченная функциональность и современные возможности.

Важно помнить, что эти плюсы и минусы основаны на общих характеристиках и обзорах владельцев, и опыт каждого владельца может отличаться. Рекомендуется провести собственное исследование, уделить внимание личным предпочтениям и потребностям, а также провести тест-драйв перед принятием окончательного решения.
спортаж покачественнеи вроде
Furkat Orayev
Алексей Овчаров ЕПАААА
не позорься шоль, алло
судя по тому на чем таксуют- киа риа самая распространенная в этом бизнесе а они ее не просто так берут
Roman ))))
русскую жигули лучше купи
к 5
Shingis Sabetbekov
Киа Самара Скайлайн турбо дизель Супра Веста HD 3D air Jordan dodge-chrysler pro deluxe пассат солярис коллаборация с фиат supreme
купи розовую мишину красивую
Андрей Беляев
акцент куда неприхотливее, дешевле, запчасти есть везде, где есть запчасти хоть на что то. бери его