Выбор автомобиля или мотоцикла
Малолитражка на покупку.
Какой малолитражный автомобиль для города вы считаете лучшим для покупки? Почему вы так считаете?
Как и любой другой автомобиль, выбор малолитражного автомобиля для города зависит от многих факторов. Некоторые из них включают в себя:
Бюджет: стоимость автомобиля является одним из ключевых факторов при выборе.
Размер и тип двигателя: малолитражные автомобили обычно имеют компактные двигатели, что позволяет им быть более экономичными и маневренными.
Удобство: малолитражные автомобили часто имеют небольшие размеры и легкий вес, что делает их более удобными для парковки и маневрирования в городе.
Экологические показатели: многие производители предлагают малолитражные автомобили с более низкими выбросами вредных веществ, что может быть важным фактором при выборе автомобиля.
Надежность: малолитражные автомобили, как правило, имеют более простую конструкцию и меньше компонентов, что повышает их надежность и долговечность.
Однако, стоит отметить, что выбор малолитражного автомобиля может зависеть от индивидуальных потребностей и предпочтений каждого покупателя.
Андрей Синицын
Какой малолитражный универсал вы бы купили лично себе основываясь на своих знаниях и почему? Можете рассказать свой опыт?
Ока!
2111,лучше пока не придумали,стоит копейки и возит больше чем сам весит,зч копеешные
Ока
Nissan Stagea
если малолитражный универсал - то тут всего два варианта
1) Шкода Фабия 1,2-1,4
2) какой-нибудь Рено Меган 1,5 дизель
1) Шкода Фабия 1,2-1,4
2) какой-нибудь Рено Меган 1,5 дизель
С двигателем 1,2 - 1,4 литра.. Мощностью от 95 лошадей..
Они специально для города..
На трассе умрут...
Они специально для города..
На трассе умрут...
Рено клио 4, от 800 000
Тойота IQ движок 1.3 л 94 л - вариатор из Японии 2018 г пробег 30-40 т.км примерно и 900 -1 лям руб цена примерно . Хонда CIVIC движок 1.5 л 182 л - вариатор из Японии 2019 г пробег 60-75 км примерно и цена 1.7-1.8 лям .
да вариантов то много на самом деле. надо начать с бюджета изначально, а дальше как использоваться будет, нужен ли большой багажник или детей возить именно 4 места в машине полноценно надо, или просто свою жопу по городу возить. все очень ситуативно. мне лично и на аутлендере нормально по городу катается
Андрей Синицын
Лично как вторая машина для перевозки каких-то вещей или людей если одной недостаточно и не хочется мотаться туда-сюда , бюджет около 1 млн , т.е. любые варианты до 1 млн рассмотрю , что бы вы взяли лично себе исходя из своего опыта?
Аркадий Романов
ну можно посмотреть Toyota Succeed, Toyota Corolla Fielder, я б для себя лучше бы Honda Fit Shuttle - эта мне больше всех нравится. а если на механике умеешь гонять и прям большой багажник нужен - то и лада ларгус норм вариант. машины праворульные, просто живу в сибири и левого руля у нас мало
мало вводных данных, а именно предпочтений в выборе.
из условно непрожорливых универсалов в первую очередь на ум приходит Шкода Фабиа.
bmx