Выбор автомобиля или мотоцикла

какую малолитражку иномарку посоветуете

опыта скажем никакого(( преимущественно для выездов на дачу нужна
какую малолитражку иномарку взять не старше 10 лет с бюджетом 150 кос.?
спасите плиз!)
William Soid
Возми Матиз и не парься!
Тigran Isahanyans
Лучший ответ
Inglesina Vittoria
Антон Сюткин
вообще эти шуломёты не советую. .
как вспомню свой "Фиат" с 1,1 двигателем-3 года отъездила, так вздрогну... .
У самой был небольшой стаж, но когда садилась на Пассат в универсале моей подруги, чувствовала себя гораздо комфортнее
Денис Смирнов
Не бери ку-ку и Матизика - они маленькие, в них вообще страшно ездить))))
судя по фото и вопросу-это должен быть трёхдверный хэтчбек с мотором до 100л. с., автоматом и солидным клиренсом.
За такие деньги выбор прямо скажем небольшой. Если корея или япония-это 100% головная боль с ремонтом.
Ну я незнаю, что нибудь типа пежо, рено...
Юрий Соколов
nikakuu eto wse gawno, tembolle ja kak posmotru tut predlozhili matiz eto woobshce ne ta4ka, ja lu4sche na marschrutke il ina awtobuse pardon, nenahozh uw nem ni4ego horoshcego !
daewoo nexia
старенький vw golf
Токмо не китаец. За такие деньги придётся искать приличный ВАЗ около 2005 г. в. (НА дачу 2111 - сарай! ) Или Дэу матиз, но маловата букашка. 20 летние гольфы и прочие фашисты вряд ли подойдут
матиз
Famil Novruzov
Матиз 1литровый, экономичнее 0.8 и самая женская бибика, даже трёхлетние бывают без пробега-слишком робкой дамочке страшно стало ездить и продают сплошь и рядом..
Shucheng Chai
тойоту витс ьерут в твоем случае или новый матиз
Матиску 1.2 или (по дороже и по крепче) Опелька Корсу.
Nikolai Honeker
чери куку
H K
Ауди А-8, 4.2,для поездок в магазин самое оно
заз 965 горбатый штук 10 !!!украина- заграница!!! !
Дэу Матиз или Кия Пиканто... Если поискать и смирится с недочётами, то вполне сгодится и Хёндай Гец-1 .
Efimov Aleksei
зил 130 и попа возит и тэнге зарабатывает
Ansat Kazikhanov
матиз
мазда 2
за такую сумму матиз. но если будет выбор то getz по чётче будет!
Iska M
Хёндай Гец