Выбор автомобиля или мотоцикла

нужна недорогая малолитражка (иномарка) с каробкой автомат. что посоветуете?

Мне моя нравится - Тойота РАУМ: http://autogear.ru/cat/toyota/raum/1664/
Александр Лебедев
Лучший ответ
Дэу Матиз, он же Шевроле Спарк. В районе 200-300 тысяч новый.
Владимир Сивов
Матиз самое то, дешево и сердито!!!:))))))))
Веломобиль.
Алексей Хенкер
Обратите внимание на Опель-корса.... нармуль аппарат.... на авто. ру смотрите....
Daniyal Taskali
Не знаю кто вы, М или Ж, но судя по набору опций, думаю, что женщина! Так!, сколько бабла?, До 10т гринов, Дэу Матиз, до 15т $,Тойота Агнис, До 20т$.Ниссан Микра, и пошли варианты, аэры, абс, есп, рср, гидроруль (только гидро), это прибамбасы, но без них ни как! Более подробно, при желании можно списаться на Агенте! Удачи!
Саша Павлов
Деу маттиз.
Это смотря на сколько недорогая. Вот шкода ничего. А если дорого то матиз
Хонда Цр-в
ну смотя на сколько недорогая. Я выбирала недавно, тоже хотела что нибудь такое и могу посоветовать например Пежо 207-400тыс, шевролет спарк-380тыс, хундай гетс-430тыс. Ну примерно так. Можно ещё ниссан микра, но это не меньше 500тыс. Матиз лучше не надо, он топором рубленый)))))
Игорь Шамарин
Kia PICANTO
Размеры салона в самом деле впечатляют: между спинками передних и задних сидений 872 мм, высота от подушки до потолка - целый метр, ширина на уровне плеч - 1292 мм. Может быть, при таком раскладе совсем не осталось места для багажа? Ничуть не бывало - за спинками поместится 157 "литровых кубиков". А ведь спинку можно и сложить, притом по частям.. .
Автомобиль оснащают моторами объемом 1,0 или 1,1 л. Довольно близкие по мощности агрегаты (разница всего в 4 л. с. ) имеют трехклапанную конструкцию. А в 2005 году появится и дизельный "Пиканто".
На машине установлены АБС и EBD (устройство для распределения тормозных сил) . А к привычным ныне двум передним эйрбэгам добавили два боковых.
Цена от 335 000р.
Nursultan Tokpanov