Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу машину!! ! ЯЕсть 400 тыс. что купить?
Опель Корса!! ! Любимая игрушка у девушек!!
opel corsa opc
Форд Фиеста - самый раз для девочкм!
есть предложение! бери машину за 350 а на писят тыщ зажгем.. . таг побухать охота))
оку
Я бы купила Mazda Tribute. от 2000 до 2002 года можно за такие деньги купить.
Машинка высокая, удобная, в обслуживании недорогая (фордовые запчасти к ней подходят) , ест бензина нормально.
Маленькую не стоит. Но это мое лично мнение. Может, на них и удобно, но все же большие безопаснее.
Ну, еще Saturn VUE. Эту можно и 2004 за 400 тыс купить. Тоже неплохая машинка. Я на ней пробовала ездить.
Пассажирам сзади тоже комфортно. Машин таких немного. С обслуживанием проблем тоже нет. Не угоняют (не нужны, мало их)
Шкоду бери!
Nissan Skyline GTR RB2.6, розовый иль кислотно зеленый со стразиками!
Новую однозначно, не бери с рук
ага!!! тебе по 100 рублей или по 500!??=))
Оценив вашу сумму можно купить машинку, но что вы предпочтёте? вот в чём вопрос.
Можно шевроле спарк, авео, форд фиеста, фокус, хендай акцент, пыжик 206, фольц. поло, киа спектра.
купи Пежо 407
mazda3
Шкоду бери не пожалееш.
По себе знаю.
Нет французам, хотя с какой стороны смотреть.
Nissan Kashkai с рук
Я бы подождал и добавил 150000р и купил бы Хонду-Аккорд 2,4 S-Type,а если хочется вложится в 400000р, то BMW-520 E-39 за 350000р и 50000р на всё про всё. Удачи!!!