Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу машину!! ! ЯЕсть 400 тыс. что купить?

Опель Корса!! ! Любимая игрушка у девушек!!
opel corsa opc
Nikolas @
Форд Фиеста - самый раз для девочкм!
Пин Л
есть предложение! бери машину за 350 а на писят тыщ зажгем.. . таг побухать охота))
оку
Dikiy Dikiy
Я бы купила Mazda Tribute. от 2000 до 2002 года можно за такие деньги купить.
Машинка высокая, удобная, в обслуживании недорогая (фордовые запчасти к ней подходят) , ест бензина нормально.
Маленькую не стоит. Но это мое лично мнение. Может, на них и удобно, но все же большие безопаснее.
Ну, еще Saturn VUE. Эту можно и 2004 за 400 тыс купить. Тоже неплохая машинка. Я на ней пробовала ездить.
Пассажирам сзади тоже комфортно. Машин таких немного. С обслуживанием проблем тоже нет. Не угоняют (не нужны, мало их)
Шкоду бери!
Nissan Skyline GTR RB2.6, розовый иль кислотно зеленый со стразиками!
Павел Милютин
Новую однозначно, не бери с рук
ага!!! тебе по 100 рублей или по 500!??=))
Twiker :)
Оценив вашу сумму можно купить машинку, но что вы предпочтёте? вот в чём вопрос.
Можно шевроле спарк, авео, форд фиеста, фокус, хендай акцент, пыжик 206, фольц. поло, киа спектра.
купи Пежо 407
Шкоду бери не пожалееш.
По себе знаю.
*_
*_Rootoflife _*
Нет французам, хотя с какой стороны смотреть.
Nissan Kashkai с рук
Oleg Mazyarkin
Я бы подождал и добавил 150000р и купил бы Хонду-Аккорд 2,4 S-Type,а если хочется вложится в 400000р, то BMW-520 E-39 за 350000р и 50000р на всё про всё. Удачи!!!