Выбор автомобиля или мотоцикла
ВАЗ-2105 . Какие-нибудь "плюсы" есть?
Езжу уже три года. Брал новую в автосалоне (карбюратор) . Проблем не было. Два раза на Украину ездил. Пробег 45 т. км. Надежная и дешевая машинка для спокойной езды. Я доволен. Проезжал там где даже джипы застревали - потомучто легкая. Достойный дорожный просвет, но только у карбюраторных. Вожу и на дачу и домой на багажнике на крыше. Удачи.
Ну а как же - цена!
Если она новая и с инжекторным двигателем, то это ПЛЮС!
Конструктор "сделай сам"...
Цена и ремонтнопригодность! Если есть руки то практически на коленке можно всё отремонтировать! Да там и ломаться нечему-всё просто!
лучше чем пешком...
конечно есть если сломается можно поченить и в поле а если разобьеш то и выкинуть не жалко.
плюсом будет одно: свежий или новый
большой плюс!!!! ее делают давно, и за 25 лет производства, научились делать все по технологии и с закрытыми глазами:)) ) кстати по советам самих сборщиков с АвтоВаза, они предпочитают ездить на классике,
Конечно как же без этого! Все забыли что такое простота, а это большой плюс.
да, там на аккумуляторе плюс есть!
нечитай ни кого машинка эта не предаст
да какие особо могут быть плюсы? конструкторская сборка 80-годов, а до сих пор пытаются сравнить с современными автомобилями
классика есть классика от 2101 до 2107 все одно тока разный дизайн.
ДА никогда не угонят!!!!
да единственная классика с ременным приводом газараспределения (если двигатель 21072)