Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем руководствуются люди, покупая УАЗ Патриот?

Вопрос положительного характера.
Думаю ремонтопригодностью машины. Можно как и любой УАЗ починить практически "на коленях" без сложного спецоборудования, к примеру заменить лампочку стоп- сигнала на Mitsubishi Pajero-IV самому очень хлопотно.. . Ибо нужно ехать на СТО и съёмником снимать ВЕСЬ фонарь, иначе никак!! ! А тут всё с отвёрткой и пассатижами сделать можно!)) ) Скорее берут охотники, всё же в степи например с СТО туговато!)))
Михаил Кисляков
Лучший ответ
За такие деньги (примерно 550 тыс. руб. ) нельзя купить полноприводный внедорожник (иномарку) ! Кроссоверы и те начинаются за 600. Остается Нива, которая поменьше и попроще по проходимости. А тут - высокая посадка, масса, проходимость. Поэтому, наверное и берут...
Аслан Тугаев
Алексей Овчинников Чем Нива проще по проходимости?
Может вот этим ( или после вот этого) ? :)
Виталя Булеев
хотят быть похожими на премьера нашего
Mert Mert
У нас во дворе живет один владелец, он вероятно чувством юмора руководствовался. "Патриот" весь в наклейках, например: "Гражданин имеет право на свободу передвижения - Конституция РФ". В позапрошлые выходные "Патриота" очень живописно извозили в стиле "Танки грязи не боятся". Так и стоял неделю. В общем, позитив на стоянке.
Антон Рыбников
Плохими дорогами, патриотизмом и просто любовью к УАЗам!
Vitaxa-Iva Ivanov
Патриотизмом
Bahtiyar Hamitov
Верой!
Иван Широких
а патамушта нравитсо! и не ипет! а на кукурузер 200,или беэмве ху.. пять у мну денег нет, не то что у большинства автомотовцев.
Алексей Овчинников если бы и были, то купил бы несколько уазов)))
Патриотизмом!
А мне нравится
чтоб страну из кризиса вывести
Чем угодно, только не здравым смыслом.
стоит мало!! ! его не жалко!!!
Алексей Овчинников почему не жалко?
Тем точто нужен джип, а денег не так то и много. Единственный в россии джип.
Алексей Овчинников А Нива? А Уаз Хантер? Уаз Буханка...