Выбор автомобиля или мотоцикла
Машину уже выбрала, беру красную новую:) предложили КАСКУ!!! зачем она мне???:(
Какже, каска это хит сезона! Без каски не одна уважающая себя девушка не сядет за руль! Это не гламурно!
Бери и не спорь.
На новую телегу каско брать очень желательно, на страховых выплатах еще приподнимешься.
Если все грамотно делать будешь.
да не нужна она тебе, бери лучше шапку
Бери грамурное шляпко и страховку "танко с гранатометко"!!!
Конечно летом каска не актуальна! Лучше панамка или бейсболка Причем красного цвета. Что бы на всем красном, не ездить на этот зеленый.
Дают - бери, бьют - беги!) ) Я тоже выбрала красную, новую. Через месяц авария. По КАСКО выплатили всё. А это половина стоимости машины. Теперь она опять красная и новая!))))
Бери под цвет машины! )))
это вам решать, что вам надо или нет и зачем)) ) каско или каска
Это когда инструктор будет обучать вождению, чтобы голова не пострадала!
Конечно в машине, да ещё и красной КАСКА не нужна. А вот КАСКО нужна однозначно. Допустим едете вы на своем красном авто и вам какой нибудь Шумахер сносит зеркало. За какие денюжки будете ремонтировать? Или на парковке поцарапают не известно кто, красить за свой счёт? Все проблемы решит КАСКО. Счастливого пути.
КАСКО
да не надо, и ремни безопасности, запаску, ключи.. .
отказывайтесь, это все лишнее)))))
если машина новая и в кредит, то каску полюбому бедите оформлять "КАСКО" добровольная страховка от несчастных случаев и она окупается, на новых авто трещина на стекле КАСКО, выплотит замену стекла, царапина КАСКО, только надо гайцов вызывать чтоб фиксировали
Чтоб не так обидно было если упрут/поцарапают/ДТП
Суть в арифметике.
КАСКО - срахует автомобиль от многих рисков - ущерб, угон и т. д.
Варианты применения:
поцарапает вам на стоянке машину гвоздиком кто-нибудь - надо будет перекрашивать, а платить будет страховая компания.
Въедет в Вас урод какой-нибудь, чере 2-3 месяца получите выплату по ОСАГО и обнаружите, что их не хватает на ремонт - с этим ничего поделать не сможете. По КАСКО вам починят машину быстро и полностью.
Не дай бог, Вы въедете в кого-нибудь. Если у Вас КАСКО нет - за ремонт своей машины придется платить самой, а с КАСКО все оплатит страховая.
Вот и считайте. За каско с Вас возьмут тыщ 40-60 - около 10% стоимости (не знаю конкретно, сколько Ваша машина стоит) . Замена одной предположим немного помятой двери - минимум 20 тысяч. Оторванное зеркало - минимиум 10 тысяч. Покраска одной детали - почти 10 тысяч без замены. Вот и считайте.
По-моему, с КАСКО при отсутствии опыта вождения выгоднее. И уж точно спокойнее.
Варианты применения:
если машину берешь не в кредит, то деньги на ветер, а это около 30 т. р смотря какая машина.
Поздравляю с покупкой !!!
Зачем? Если машина кредитная, то почти все банки обязуют страховаться по каско, а если машинка за наличные, то менеджеры просто предлагают страховку каско для страхования в своем страховом отделе в салоне
На твои выбор будет предложение авто каска она нужна для себя чтоб знать что не чего волноваться если будет авария, дтп по твоей или не по твоей вине, кража, поломка и другие случаи смотря какие условия в контракте. Тебе заплатять или восстановят машину полностью. Короч будешь ездить как в танке. Но за нее надо платить определенную сумму в зависимости от фирмы.
а к "каске" прихватить наколенники и налокотники)))))
защита от идиотов на дороге... если разабьют тебе машину или сама не нароком в кого вьедешь тебе по каске ее востановят.
Гораж есть? Машину на улице не боишься оставлять (возле работы, учебы, метро например), а водишь какой год? В Москве в мае месяце какого-то года (не помню точно-более 8 лет назад) ВЫПАЛ ГРАД такого РАЗМЕРА, ЧТО ВМЯТИНЫ НА МАШИНАХ ОСТАЛИСЬ-А КАСКО ой как мало у кого было, поэтому все востанавливали за свой счет. Так что, я бы брала КАСКО первые пару лет из соображений безопасности своего имущества.
смотря какая машина если дорогая то лучше сделать КАСКО.
каска нужна для нового авто
да не каску, а КАСКО (италь. casco). Блин, бывает же)) ) Страховка короче) )
страховой термин, применяемый при страховании средств транспорта (суда, самолеты, автомобили) . Под термином "страхование каско" имеется в виду возмещение ущерба от повреждения или гибели только самого перевозочного средства и не включает в себя страхование пассажиров, перевозимого имущества, ответственности перед третьими лицами и т. д