Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую новую машину лучше выбрать? ++
Эта будет наша первая машина с салона... хотелось бы "бюджетный" вариант.. в пределах 400..ну максимум 500 тысяч руб. подскажите хорошую иномарку за такую сумму. только не маленькие.
Nissan Almera новая будет примерно так стоить, вполне себе хорошая машина.
Ниссан Алмера в новом кузове или Лада Ларгус (Логан универсал). Вполне в бюджет впишитесь
Хорошею иномарку и по больше. Это фантастика
Кожен Денгелбаев
Ну чуть добавят ))) и ниссан патрол )))
Вот Альмеру не советую, как и всякие хендаи солярисы и киа рио. За озвученную сумму из больших новых машин вообще ничего нет, из машин небольших (по моим меркам) , ФВ поло седан. но он чуток побольше 500 тыр.
Пустой Шевроле Круз тут продавали за 495, но че брать пустую тачку. зато иномарку. уж лучше взять нашемарку с кондеем. да АБС.
Вон на ВАЗе стали делать универсал на базе Рено. Страшненький, но вроде ничего так, ездить можно
если в пределах 400 . то хундай солярис
Кожен Денгелбаев
У подруги была, рухлять а не машина ((( Продала - радовалась.
Лена! Нам каждой марке автомобиля существует и комплектация так вот если например Фольцваген поло стоит в простой комплектации 450 тысяч (это в нем нет ничего, не магнитолы, ни кондиционера) ,так Он же в хорошей комплектации будет стоить 600 тысяч с лишним. Так что смотрите Сами, Хотя наша Приора и та уже за 400 тысяч перевалила.
Леха Усков
лучше уж иномарку, чем опяь ваз брать и ночами в гараже сидеть и всю зарплату в это бревно вкладывать.а по цене как иномарки стоят(
за такие деньги ничего хорошего вообще не купите! в лучшем случае абсолюбно пустой круз или колхозный рено (училась в автошколе на логане, обплевалась, инструктор еще говорил что эта как раз идеальная машина для обучения, симпатичнее наших, но по сути тоже дерьмо, только французское, зато школа может себе позволить якобы иномарку! ) посмотрите лучше за 500 тыс бушку 2008-2009 года, хоть что-то поприличнее возьмете! у меня знакомая за 620(тогр) отдает хонду аккорд 7, куплена в 2008 году в идеальном стостоянии и хорошей комплектации с навигацией, всеми датчиками, парктрониками и тд, машина отличная, своих денег стоит, откатаетесь еще несколько лет без заморочек! зато большая и удобная, уже представительский класс!
хундайку смотри или киашку.. . только не шевролет!!!! купили мучеемся...
нисан алмера в новом кузове
Берите реношку логан ). Хотя по кузовщине, что-то дороговато ремонт (((, но думаю у других машин еще дороже.
Леха Усков
У рено Сандеро Стэпвэй рассматривали....логан уж сильно страшный..)
Евгений Михайлов
Я купила логан, с "лица воды не пить" )) Купите Стэпвэй - мне кажется оптимальное решение. У меня первой машиной была 2109 хоть и недолго, но натерпелась она).
Ларгус
Шевроле круз рулит кто говорит он плохой тот не чего не смыслит в машинах