Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте, плиз, выбрать машинку

Andersen Noodles
Ольга!!!! Из этих этих двух марок авто, я так думаю, что киа надежнее в эксплуатации (да и запчасти всегда на рынке товаров будут) , т. к. шевроле ланос - это украинская сборка. А в связи с тем, что неизвестны отношения (в будущем) между Россией и Украиной - БЕРИ КИА!! ! ( А то получится так, что Украина перестанет запчасти поставлять в Россию и останешься ты с антиквариатом в гараже надолго: ) )
Николай Коваль
Лучший ответ
Да, конечно, а из чего выбирать будем, какие предпочтения, на сколько денег ?!
Bobomurat Sadikov
Киа. На серисе будете бывать раз в год.
KIA Picanto - без вариантов! Зачем вам модернизированный "Запорожец"?
Обе машины в мусорку. Если ограничен бюджет, не нужно кидаться на абы, что.. . Лучше возьми подержаную, но более надёжных фирм.
Олег Ковалев
Вы собираетесь большую часть времени проводить в сервисе? Может тогда не торопиться с покупкой?
Вова Чумаков
если на то пошло то лучше киа
брать нужно то, что нравится! а в сервис придется ездить обычно раз в год, на ТО. Если грамотно ездить. У Меня тож сервис находится в другом конце города, еще и сложно туда добраться.... но это меня не остановило!
а чОли других вариантов ну вАпЩе никаких ???за 450 мона мерина нестарого взять или тойоту, ну на те киа и ланос ???
киа
Mangol Kz
это дело вкуса и кошелька.)))))))))))))))))))))) )
если есть на примете варианты выбранные, всегда поможем ;))
Киа Пиканто!!!!
берите тойоту.
Точно не Ланос! Машина редкосное д.... да к тому-же собирается на Украине. Из этих двух вариантов КИА предпочтительней, тем более вы говорите что она вам нравится. :-)
зачем вообще смотреть на шевроле-анус. за такие деньги можно и гетс купить. всё по-больше киа.
Den .
паржал, нах те гайки с колесами. . что первое ведро, что второе. . бери Тёту. и не мучасо