Выбор автомобиля или мотоцикла
помогите пожалуйста сроно выбрать машинку, вечером выбирать, что лучше СОС!!!!
какую машинку взять Nissan Almera 1998года перекрашена, у третьего хозяина с царапиной на заднем бампере и скрипящими гранатами, или Аlfa romeo 2000г. в россии 4 года 1 хозяин, пригнана из германии, хозяин ездил сам, надо поменять свечи и можно, но не принципмально глушитель, он его приваривал.
А почему бы не продолжить поиски и присмотреть какого-нибудь "немца"? Лучше VW или Audi.
я бы из этого ничего не взял!!!!
С такими сомнениями и таким выбором - ВЕЛОСИПЕД.
на счет кашкая - не обращай внимания - школьников тут полно) ты для начала расслабься, сегодня что последний день когда машину можно будет купить? посмотришь - скажешь подумаю и поедешь домой. сразу тебя никто не заставляет (точнее будут возможно намного надавливать, типа "не купишь сейчас - у меня полно покупателей и завтра продам другому",но в основном это не так) на счет электрики в альфе - я что то правда такое слышал. лучше залезь на сайт какой нить альфа клуб и почитай, что владельцы говорят. а вообще посмотри объявления о продаже других авто, почему именно ниссан или альфа? берешь газету какую нить и смотришь тупо цены и телефоны и начинаешь звонить расспрашивать владельцев. может другое что подвернется. удачи)
как бы Вам ни нравилась Альфа, я бы ее не брал, тк по электрике, да простят меня владельцы Альф, у них полный завал. Это даже в топгире высмеивалось. А Альфы в хорошем состоянии оооооочень редко продают (если она не геморная, то она очень классно рулится и получаешь от нее полный кайф и Вам ее врятли продадут)
а альмера в принципе неплохой бюджетный вариант, только обязательно зайди на форум и почитай где машины чаще всего гниют, и не попадись на такой вариант
а так удачи
Альфа ромео-прикольней.
судя по вопросу вас заставляют сегодня вечером купить авто. если нет то на*уя они вам нужны?
нисан кашкарри хорошая тачка у меня её папа водит ну и недорого стоит ну тачка просто отпад
Шевроле Нексия! лучше! самый лучший автомобиль!
Автозапчасти 8-909-392-86-00