Выбор автомобиля или мотоцикла
попалась ваз 2110,2002г,выкрашенная полностью,кож. салон,подогрев,два ст.подьёмника,муз,ц/з,сигн.16,клап,140тр,не дорого
если лично Вас всё устраивает в чем вопрос.. . берите.. . катайтесь.. . и радуйтесь жизни...
Не боишся, что Зацветёт по Зиме? Да и Ценник на АВТО. РУ глянь Реальный, для Сравнения!
а ее что били раз красить пришлось???
Дороговасто
За первый год, авто теряет 25% стоимости, потом за каждый примерно 10%, вот и прикинь, а по какой причине красили ?!
140 -дорого. Посмотрите на авто ру. может тоже самое и подешевле подберете ;))
Тыщ 20 скинут - бери!
дорого
Раз красили, значит битая. Могут стойки повести через короткое время. А вообще, ВАЗ естьВАЗ!
У нас на рынке в воскресенье видел ваз 21124- 1,6, 16кл, инжектор, с пробегом 50 тыс, и 2005 год за 180 тысяч, не крашенный, и чистый салон велюр. диски музыка. резина электро подьёмники, a,140 многовато
Станислав Собещанский
180 то же дроговато... и возможно кручный спидометр...
Это не вариант....
дорого!!!!
120 нормально
а зачем красили то? не биток точно?
дорого... на авто ру залезь-оцени
супер!!!!
Смущает покраска... особой нужды в ней не было, если не перевёртыш.
Дорого!
А где это такое чудо?
Я считаю, что с кожаным салоном за такую цену - не дорого. Загоните на стенд, посмотрите насчёт битости и т. п.
если машина в москве то дорого если в регионе то для региона цена нормальная, у нас 9ки 2001 года по обявам от 100 до 120