Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая лада 2114 лудше люкс или стандарт
и нужен ли бортовой комп .что он покзывает
ЛЮКС-5* (всё включено), а СТАНДАРТ- 3*(только завтраки) ТАК ПОНЯТНО!?
Люкс немного лучше. А бортовой комп. в ней, не очень нужная мулька. Он покажет: время, среднюю скорость движения, ср. расход бензина, пробег за последние 2 поездки.. . Все, пожалуй, если чего не забыл.. . Это не тот комп, что в иномарках.
Но люкс получше все же!
у меня норма. люкс не захотел. в люксе стёлка зеленоватые и заднии подголовники. и ещё подогрев сидений и всё помоему.
бортовой комп много что показывает-но многие жалуются, что не правильно
разницы практически нет, но и цена различается в тыс 5 по моему
Разницы нет, а комп завод так не о чем ...
можно взять новую девятку)) абсолютно тоже самое только дешевле
без вопросов люкс. в люксе- противотуманные фары, зеленоватые стекла, бортовой компьютер, обивка велюр, подогрев сидений, задние подголовники, колпаки колес, кстати обивка дверей тоже велюр в отличие от нормы там пластик. а штатный бортовой комп лучше поменять на бортовой комп фирмы штат.
люкс конечно
На наши Машины не надо Загоняться... .
"kristi" Лучше Стандарт взять.... на много Лучше!!!
что лучше треха на кутозовском или однушка в бутово!?))) люкс а бортик не обезателен но желателен.
имхо я на тазик не сяду и вам не советую.