Выбор автомобиля или мотоцикла
Если я куплю новую ладу приору то я смогу без поломок доехать из одного конца России в другой и обратно?
если повезет - то доедешь....
вряд ли. И дело не в Приоре. Чот для нее 10 тысяч - ну какие-о мелочи привычно полетят, но ехаьт они не мешают.
И что тут гадать особо? Я на своей 99-й примерно тысяч 10-12 в год накатывал, заезжая ровно раз в год к мастеру с накопившимися мелочами - масло поменять, ручник подтянуть, карб промыть.
А вот кто тебе сказал, что у нас есть дорога "из одного конца России в другой"?
За Байкалом внедорожнике не пролазят - такоая там "магистраль"...
Если только ее не с бодуна в понедельник собирали.
Конечно. Главное - погрузить её на железнодорожную платформу и НИЧЕГО В НЕЙ НЕ КРУТИТЬ!
Фполне! Если повезет конечно.
У меня один роственнег юзал ТАВРИЮ 11 лет, за все это время он прошел 250 000км. без капремонта, и самая серьезная поломка была, полетел подшибник на водяной помпе, и в конце эпопеи отвалился мотор, точнее отвалились крепления с мотором, но ездить было можно, просто мотор болтался. Чинить не стал, купил нормальное немецкое авто.
совсем ладу захаяли,,, конечно доедешь!
да доедите, на эвакуаторе
Дай-то тебе Бог с автосалона до места стоянки доехать! А ты уж собрался.... (-лась)
во как загнул, для начала до дома доехать надо
А вдруг доедешь, прикинь ???
Мечтать не вредно.)))
а вы попробуйте!!!! может и повезет
раньше татаро-монголы на такой случай всегда брали с собой запасную ладу приору...
Рядом с Нижнекамском будешь проезжать-- проезжай ))
даже до одного конца не доедешь.
Что-то я очень сомневаюсь.