Выбор автомобиля или мотоцикла

чё взять за 80тыщ ваз2108 или honda Civic Shuttle или golf 2

по своим деньгам смотри! наши вазики в обслуги дешевые и тебе в каждом дворе помогут, а иномарки дорогие, и это не антиквариат - от возраста они только больше вложений требуют))
Александр Синицын
Лучший ответ
Конечно ВАЗ, ведь за эти деньги это уже не иномарки! Можно 08, а может и Шестёру - она поновее будет за ту же сумму. Или Москаля.. . Хотя можно и Волгу, 31029.
Юра Сірик
ну выбор тут вот какой, либо 2108 и за лето ты в нее вкладываешь не более 10т. р а далее каждый месяц по 1-2т. р или гольф управлять им приятней но в большем разницу не чувствую, и в него ты вольешь за лето еще около 30т. р далее раз в 3 месяца по 5-10т. р, ну и в завершении Хонда выглядит как иномарка ездит как иномарка, можно ничего не вкладывать, но если чего нить отвалится, то на ремонт готовь сумму за которую ее покупал!
Ravi Haydan
за эти деньги-российскую бери, с иностраннкой замучаешся-ломаться будет также, а запчасти найти сложнее
Ваз бери, у этих иномарок пробег уже по второму кругу идёт на покой пора
Ruslan *******
100% не русьавтопром. я бы за 80 взял сеат толедо или фордан скорпио какой-нибудь.
Vlad Vlad
08 бери с запчастями мается не будеш
Любая иномарка лучше нашей, по комфорту. Но сервис правда дороже. И здесь надо выбирать .
Arsen Xalatian
восьмерку бери.... вот если денег тысяч 300 то тут уже выбор в другую сторону
только не хонду. в них коробки очень быстро летят- и стоят около 80тыщ!
Честор Филд
Бери 2ой гольф!!! люблю эту машину!!!
Гольф бери, надежный авто.
Ruslan Saliev
golf. Он и за 80 тыщ ЕЗДИТЬ будет
ладу бери и никого не слушай.
восьмерку бери эта тема еще та правильно говорят люди запчасти легко достать, сервисы дешевле, а комфорт это чушь вложил косарей 10 еще и будет тебе комфорт!!!
ваз2108
Sunnat Musayev
на свалке ...
Иван Лунгу