будем оправдывать свою глупость, кивая на таких идиотов ?
и те и другие - дебилы
уподобляться им не надо
Выбор автомобиля или мотоцикла
А вот почему если парнень нарушает правила дорожного движения, либо он богатый, либо крутой. А если девушка, значит она
Да действительно- если парень, то с него спрос меньше. а вот если девушка тоже самоепроделывает, таак ей такое в спину летит, и так все ее умственные способности оценивают и цвет волос.
Нет справедливости в этом мире)))
Блондинка?
парень может просто дурак,
Умница-красавица на ступе и под парами!
Жена (подруга) крутого, богатого парня.
Любой, кто нарушает правила движения это человек, который не ценит ни свою, ни чужую жизнь...
А кто сказал что парень крутой или богатый, может просто глупый, чайник или подобное что то.
Потомучто "девушки ездят по правилам всегда и вообще лучше мужчин"
Он пятеру отстегнет, а ты будешь сидеть и протокол ждать, что б потом квитанцию оплатить вшивый штраф 500 руб, сосанием члена здесь не отделаться
Умница, красавица, и ой как ловко у нее все получилось, никто не пострадал)))
если ОНА- то овца, если ОН - то лох все просто
каждый за себя отвечает... не нарушай
Просто молодчина, главное что бы ни кто не пострадал, а на нарушения нас провацируют мужчины, которые правил в отличии от нас вообще в основном не знают, они же "боги" за рулем. и вспомните мы же нарушаем в основном когда в салон опаздываем или на свидание, так что все ради их, значит не считается:)
Нарушать тоже можно по разному.. . Грамотно, не кому не мешая, или как полный долбоеб. создавая аварийные ситуации...