Выбор автомобиля или мотоцикла

А что падумаите если такую машинку увидите на дороге? (фота)

Iura Volosinovschi
очередной раз зарекусь боше не пить!
Илья Весёлый
Лучший ответ
Я подумаю "черт, опять фотик забыла"))
Лягушонка в корабченке !!!))) ржуууу думать даж не буду Ет мой ЖОПИК на природу выехал)))
Сергей Егорьев
нехорошее подумаеццца
Андрей Козлов
Прикольная чудо-черепашка)))) )
подумаю - вот есть же у кого-то хобби интересное! :-)
Михаил Мск
Что хозяин-приколист...
Виктор Воронин
О! Потерянный в деццве братец двоюродный нашелся!! ! :))) Енто жаж тожа рептиллька, как и мы с Хадом :))) Хде искать-та, скажи?? ? :)))
Yahar Mamedov
А я ничё не падумаю-у миня моск высох....
Иван Гусынин
Сергей Егорьев Марь Потаповна !, Приветик ржуууууу , ну как Ты моя роднаЯ!!??))
я бы точно испугалась! а если у нее под капотом лошадей не меряно? ! И вот прет на тебя такая дура !! Ужос !
Iura Volosinovschi ржууууу представила себе как это чудо природы улетает со светофора куда в даль на бушенной скорости)))))), точна придеца и курить бросить и пить и к окулисту с психиатором сходить))))))
подумаю, что вот вроде не курил, а глюки наблюдаю, раньше зелёные человечки были, а теперь черепухи, ну всё хана.
Я подумал- что меня "белочка" словила!! ! :))
конечно машинка прикольная. Но если увижу на улице-подумаю, что хозяин с ооочень большим тараканом в голове, раз выехал на таком уродце...
Timafay Vlasenko
подумаю вот это куйня,,,,
вызову такси с красным крестиком и поеду к пьяному или веселому доктору
Армен Арутюнян
черепаха гонка
Мысль "И до чего же народ авто/мото отжигальщик"! :)
Тимур Мусаев
Подумал бы что на фигу похожа )
Ох ептыть, мать честнАя. . Вот других мыслей ни одной.
Ужасть какой!!! !
брррррррррррррррррррррр!!!!
Ага Нескажов
честно мысль только одна! как ей голову в панцырь спрятать?
Юрий Шестаков
протру глазки
я подумаю что последняя поллитровка была лишней однозначно:)))
Константин ***
Ну я на такой точно не поеду!!!!
Черепаха блин...
Atroshko Vitaliy
Подумаю плетется как черепаха))))))))
Буду держаться от него по дальше
А я подумаю, а какая у неё скорость? )))
Женя Редькин
ух ты! ! я обожаю черепашек!!!)) ) интересно, а как ей голову присобачили? она там явно не от "рождения". и додумались же!)))
такое г.. но
Oleg Petrovskiy
Такую же хочу!!!
Ваще кул)