Выбор автомобиля или мотоцикла

У вас в дороге что-нибудь отваливалось от машинки? ) ) у моей знакомой двигатель таврии на дорогу упал)))!!
Как это упал? Так не бывает!
Ну не потерялся ж. . .Он же из моторного отсека в щель между машиной и дорогой не пролазит. так что это не считается! Вот у меня как-то пружина подвески сломалась и потерялась, пришлось новую покупать...
Да . Колесо передний правый.
В 93 году с родственником поехали на его Ауди 80, в одну деревню за рыбой. Ауди он купил по дурости у армяшек на рынке, сильно она ему понравилась, очень были на ней накрашенны губки, что он схватил её не глядя, отьехав от дома гдето 50 км и уже катили по каменке идущей в нужный нам хутор, как чтото ударило с зади да так сильно ,,что я подумал, что мы просто задом провалились в какуето яму. передок задрало фары освбетили небо. ,вылезли не хрена не видно тепень, глаз коли, не смотря, что на улице был июль. не звёзд не луны, пасмурно до одурения, но на счастье небыло дождая. рядом коровники ограждены столбами, компна соломы и не души, и кладбище в 50 метрах от нас, ну как в кино, Подойся к машине с заде не сразу понял, что за херня стоит сзади, бампер оторваный крулья с низу надломлены а за всем этим наша задняя балка, с колёсами, кронштейны от кузов абыли оторваны, короче они сгнили до труху, тормозная трубка оторвалаь как и тросик ручника. домкратом подняли кузов, мост закатили и заночевали, утром отвязали от коровника на столбе проволоку и ей привязали задний мост пробив в порогах дырки тормозной обрезали и поставили на жимки из проволоки, и потихоньку добрались до хутора, загрузили рыбы, и потихоньку домой, Да самое главное тормазуха же вылилась полностью и мы купив разливного вина, какой то червивки дешовой, ешё продовецв их сельпо не хотела нам лить в полиэтеленовый пакет, долго уговаривали , ,влили её вместо тормозной, Тормаза не прокачевали вовсе, просто открутили все штуцера и насосом начали дуть в бочёк через дырочку в крышки, ждали как венилово потечёт из штуцера прокачки ,, может этот метот пригодится и вам ,; где потекло там и закручивали его.
Ерик Кудайберген
Интересно, что же вы зацепили, если, конечно, сия история правдива

У нас на стоянке стоит УАЗ Патриот уже 5 месяцев, товарищ как-то залез чтобы его показать очередному покупателю и вдруг обнаружились 2 самореза на коврике водителя. Мы долго ржали откуда они там, но видимо у наших автомобилей это нормально что всегда что-то лишнее отваливается.))