Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Зенит-11

Посмотрите цены на Молотке: http://molotok.ru

1. Зенит-11 - 500 р
2. Мир-1 (37, а не 35 мм) - 750 р
3. Гелиос-44М (58, а не 85 мм) - 200 р
4. Юпитер-37А (тут всё верно) - 1500 р

Итого, за весь комплект по максимуму ~3000 рублей. Вот только, скорее всего, легко найдутся покупатели на Юпитер, потом - на Мир, а вот на Зенит+Гелиос (~700 р) покупателя будет найти труднее всего. Цена очень сильно зависит от состояния, комплектации (чехлы, футляры - и их состояния тоже).
Альберт Даутов
Лучший ответ
рублёф за 700-800
уверен, найдёшь достойного ценителя,
Меньше 3000 не отдавай комплект.
тем более в идеале,
закинь в объяву бесплатную.
olx. ru / posting. php
хорошей машиной был в свое время. профессиональной камерой. хоть и пользовались им любители. во всяком случае заткнул за поясм хваленую Praktica
Юлия Баева
здесь кто то искал зенит, на нее в прямую и выйди. объективы через переходник-кольцо можешь все на кэноне или никоне использовать.
Антонио Арунов
зенит можно попробовать толкнуть рублей за 500-700 дороже не думаю что кто то возьмёт
ну и объективчики рубликов по 300-400 р в зависимости от состояни
телевик можно подороже попробовать загнуть
(цены предварительные могу ошибиться)
Вова Вова
блин, была бы ты в москве, забрал бы хоть щас :(
Dito Jorjoliani
Я бы купила, но боюсь не много предложить смогу.. . Отдадите все за 1500?

ПыСы: Ставрополь... А я в Москве.. . Эх, а так хотелось фотоаппарат советский...
Ксения Смолян