Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

купить мне видеокамеру?

Всё зависит от того, кого снимать собираешься. Если своих маленьких детишек, то покупай обязательно и снимай как можно чаще (все смотрящие тебе потом спасибо скажут) . Это история, а она не повторяется. А когда все взрослые, то съёмки будут раз от раза - дни рождения, корпоративы и пр. Короче, тебе решать. На сегодняшний день видео снимает лучше видеокамера, а фотик с функцией видео даёт не очень качественную картинку (в будущем, года через 2-3 может и сравняются фотоаппараты с видеокамерами по функционалу, а пока что перевес в сторону видеокамер) . Удачи!
Эрлан Кудунов
Лучший ответ
Любую. Я пользуюсь наверное раз в год если не реже, очень быстро надоаела. Вот нечего с ней делать мне.
Фотокамеру с возможностью съемки видео.
Аля Коломиец Ага, сони ериксон.
Ну и шо надо?
Я пользуюсь постоянно, я свадебный оператор, если тебе домой камера тогда возьми Panasonic NV-GS230 или еще лучше Panasonic NV-GS330 и никаких фотоаппаратов с видео.
ну купи=)
Камеру и штатив. Можно снимать видео в спальне.
Таня Швайба
всегда отговариваю друзей от такой покупки, рекомендую купить фото-ат с функцией видео, по-тяжелее флешки и снимать. ведь качество и размер не сильно отличаются. ну а на фото можно такие эмоции передать- на видео не увидишь.
Дмитрий Немец
Катерина Даньшина Ага, из фотоаппарата видео как из видеокамеры фотографии, посоветуйте лучше телефона с камерой купить, им еще звонить можно.
мне кажется если это только для дома то она не нужна, по началу снимаешь всё и всех а потом уже и не надо, у меня две дома до сих пор лежат.
Купи хороший фотоаппарат с записью видео.
Фотокамеру с возможностью съемки видео
не покупай - лишние затраты: достаточно и того, что есть цифровой фотоаппарат с возможностью видиосъемки, а видиокамера это прошлый век;)
Сергей Бейдельспахер Чтож тогда современное кино фотоаппаратами не снимают?
Катерина Даньшина Еще один специалист появился... Давайте уже фильмы телефонами снимать.
Да купей ¡!canen!¡