Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу купить цифровой фотоаппарат

Не знаю какую марке отдать предпочтение. У кого что есть. Дайте отзывы.
Цитирую себя же:
Женская логика поражает :)
Вот к вам бы подруга пришла и спросила: "Маринк, слууушай, а какой фирмы лучше сумочку купить? "

Вы б ей её сразу в Hermes и Louis Vuitton отправили или, посмотрев на туфли сказали б, что красные сумочки в Prada сейчас неплохие? Ах денег нет? Ну иди тогда на лужники поищи палёный D&G...

Т. е. это у вас с сумочками всё так сложнааааа.. .а коль фотик понадобился, то ща быренко спрошу чё какой фирмы брать и дело в шляпе? Нет уж.. .Начнём с Hermes'а как вам вот эта хорошая фирма? http://kutuzov-photo.ru/index.php?page=s...
Отдайте ей предпочтение :)))))))))

И ещё замечу, что хороший вопрос - половина хорошего ответа, а пока, Маринк, все фиииигню тебе написали т. к. не знают ни суммы ни для чего/кого/зачем?
Анатолий Петренко
Лучший ответ
Нарине Аветисян Уж послали, так послали....Каков вопрос - таков ответ.
В результате выбрала LUMIX DMC-TZ7
Скок денег, ту и берите. Если не профессиональный фотег, можете не парится, они все одинаковые. Если профессиональный, тогда стоит обратить внимание на классику фотожанра, Кэнон, Олимпус, Никон. Ну а мыльницы, они пашти все 1 в 1. Ток корпуса разные.
Если компакт - то Кэнон (Ixus)
Если зеркалку - добро пожаловать на форумы и в вопросы! Башка закипит однозначно! Каждый кулик...
Айдар Жусупов
Вот Артур вам правильно советует
предпочтение, Марина, нужно отдавать не марке, а конкретной модели, основываясь на своих потребностях и возможностях!
озвучивайте бюджет и предполагаемые сюжеты съёмки (где, когда, кого/что собираетесь запечатлевать?) , ограничения веса/размера, место приобретения - только тогда получите правильный ответ и не потратите деньги зря. иначе увидите здесь только письмена идолопоклонников = адептов разных "религий".
собираетесь ли заниматься фотографией? или вам нужен компакт с одной кнопкой под названием "шедевр"?
samsung наиболее лучший
Tatiana Younusova
у меня samsung, качественный, лёгкий в обращении, абсолютно удобен, попробуйте, может и вам понравится ...