Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Ребят, как вам цифровой фотик Sony Alpha DSLR-A200?

Мне не нужен супер-пупер вариант, навороченный всеми мыслимыми и немыслимыми функциями, типа марка. просто хороший качественный фотик. Как насчет этой модели?
Не знаю, у меня есть её младшая сестрёнка - А100. Хорошая рабочая лошадка.
А по поводу заявлений, что это, дескать, не бренд - так хочу напомнить, что "Сони" - это бывшая "Минольта", то есть бренд намного старше "Никона" и "Кенона".
Виктор Пивень
Лучший ответ
Имеет смысл приобретать, если есть возможность сразу купить нормальную оптику, а штатный объектив выбросить. Тушка толковая.
пластиковая фигня.. . уж лучше 230, таже фигня, но по новей
Полина .
Погляди у меня в мире фотки. Некоторые сделаны им. Меня пока устраивает. :)
Ден .
Мне - нормально, пол года пользуюсь никаких проблем)))
Сергей Кудин
если выбирать универсальную то хоть с видеосъёмкой а тут её нет!!!! присмотрись лучше к никон или кенон всяк бренды круче именитые на весь мир фотогиганты, а всякие сони кассио и панасоник ширпотреб ИМХО доверяю только узкоспециализированным производителям!!!! мерседес или шкода? тут и думать не надо
соглашусь с "МАРТЫШЕЧКА" лучше доплатить и приобрести А 300, вещица стоящая!
Как тушка весьма не плох.
Navai Haciyev
Плюсов у этой модели не замечено, хотя человек ко всему может привыкнуть.
Лю Наумцева
не плохая "зеркалочка" ...у меня была, щас приобрела а300... хочу заметить, что а300 лучше, даже по тем параметрам что имеет live view (функция позволяющая снимать через ЖК"), так же ЖК можно наклонить под удобным углом, что позволяет производить съёмку с неудобной позиции. и по цене не на много дороже а200!!!
Ольга Красюк
где то читал отзыв 1 хорошая фишка этого аппарата то что стабилизатор с теле а не в объективе и что лучше А230. а так не знаю )