Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Что лучше выбрать Canon EOS 1000D или Sony Alpha DSLR-A200
Ничего не могу сказать уверенно, так как эти камеры в руках не держал, но.. Положа руку на сердце: я бы взял Кэнон) ) От объективов, и кончая сервисом - всё кажется как-то увереннее.
Кэнон
В моем понимании Канон всегда выше, чем Сони. Если речь идет о фотокамерах.
этого уровня выберите никон .д60.д3000.д5000.начните с оптики и на что останется берите тушку. оптика остается надолго а тушка стареет технически намного быстрее.
Выбери Никон!:))))
Лучше попробовать и то и другое в равных условиях съемки. Я выбрал Соньку, как её ни ругали. Из недостатков только китовая оптика, да и ту ещё ни разу не уличили. От зависит и опыта. Большой разницы особо не вижу.
однозначно младьшего брата 450д 1000д они отличаются лишь 7 против 9 точками автофокусировки и 3 вместо 4 замерами, да к тому же объективы намного легче найти да и сони далеко ни кенон и не никон кстати можешь обратить внимание на никон д60 хотя я как владелец кенон рекомендую именно его тобишь 1000д и будет тебе счастье!!!
Из этих двух, возьми никон Дэ 5000;-)!
canon .
пАчиму? покупая аппарат ты привязываешь себя к фирме.
стекло canonовское дешевле, шире представлено, легче купить.
+++ у нас в студии соньки работать не могут)
уж не помню почему.
помню как люди с ними мучались..)
уж не помню почему.
помню как люди с ними мучались..)
Из этих - Кэнон, с оптикой попроще в дальнейшем.
Canon EOS 1000D идеальная вещь
Я бы даже не сомневалась, и брала Canon
У Сanon однозначно более высокий уровень....
Сергей *******
Откуда знания?
японское нада брать
Владимир Ильич
Да где ж его взять, сынок? Всё это в Японии не собирают.