Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Вернул продавцу НИКОНд40.Хочу купить НИКОНд300.ОТСОВЕТУЙТЕ!ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!Подскажите ,чего бы вы в альтернат
Подскажите ,чего бы вы в альтернативе рассмотрели бы ещё?Стеклами не оброс пока...Никон в целом мне понравился
Нипакупай нифкоем случае!!!! Тижолый, ..ты представляешь, чёрный :-), в нем нет тилифона, прадавец-сцука, ышшо и ручку батарейную, ..невпарит так в голову втемяшит, апять к нему через неделю прийдешь, а она пачти 450уёф! В нём ышшо эта, гаварят, атвёртка есть, это значит шо тяжолый (нахрена нам слесарный ынструмент) и любые стёклы патходют, а нам эта нада? Нам нада АЭФ-ЭС стёклы, шоб на 500 уёф дороже чем обычные были! Это ж круче, когда фокусишься двумя маторами! И хрен сней, с батарейкой! Ну на то, что там, проц профессиональный, конвейер передачи данных, быстрая шина, манитор, лайфнипабаюсьэтавасловавью (панапридумывают жы славоф) , интерфейс, вообщем фсё как в дэтрёхе и семисотке, глаза закрыть можно! Ну а так кроме перечисленного, недостаткаф то больше и нету. А, есть! Тама нету сюжетных программ, голимая ручка, афтамат диафрагмы и выдержки. Прикинь, спьяну, почеловечи то и не снимешь. Не-е нипакупай!!!
Люда Симонова
зато он тижолый!!!в бубен мона закатить т.к . он противоударный патамучта на гарантии ...бум брать....бум!!!!
Рассмотри вариант D5000.
Прочти вот это и поймёшь, почему я предлагаю этот вариант:
http://www.ixbt.com/digimage/nikond5000.shtml
Люда Симонова
нихааачу....по секрету скажу-40-60-5000-пылевлагонезащищенныя вааще. одной капли дождя хватило вырубить д40.высох-опять пашет.поэтому и избавился....д300 это ужжо друго
Тогда бери....) ) если есть оптика соответствующего класса. .
альтернатива D300s если есть желание ждать или D90 в сущности лучше 40-ки
А почему вы решили, что 300-ый будет для вас лучше? Если никогда в руках зеркалку не держали, то хоть Хассельблад купите, а с таким отношением и он говном покажется.
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все ж в музыканты не годитесь.
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все ж в музыканты не годитесь.
если уже умеете , .базару нет, а если нет ишо ...то тогда наверное д200 (из никонов ) он скажем попроще в ручных настройках, и на автомате себя лучше проявляет .альтернатива --------ну кэнон 50д или ...сони альфа 700 . но вообще то труно найти аппарат по душе . ручками и опыт, я поэтому времени на это не имею и все зеркалки пока в воду ...пользусь старой соней R1 И 828 И НИЧЕГО ------РАЗНИЦА МЕЖДУ зеркалками и ими --------ну только по скорострельности и фокусу, в остальном сони их обходит .
Люда Симонова
попиксельно соня проигрывает....у меня была 717-я.просьюмерки тормоза,хотя объектиффчики там хороши...кэнон 50д-пылесос тот ишшо...ток для студии.альфа 700-без лав ю....а надобно это...
Отсоветовать не буду. Это именно то что надо, прекрасный выбор. Я в своё время не решился на этот механизм, взял Д90. Так что если Вас не пугают его размеры и профессиональные навороты - какие могут быть сомнения?
Правильно Алексей пишет, поддерживаю.
Ничего бы не рассмотрел, лучше линейки D90-D300-D300s только фуллфрейм.
Купи Canon eos 450d это классный, и даже лучше, смотри технические требования всегда, особенно мартицу!!!
изначально к ViP :)
гм.. . Вы предлагаете человеку аппарат того же уровня, только современней, а он решился на нечто большее.. .
а статья красивая, безусловно )
при пррочих равных - вопрос вообще не стоит, мне кажется. конечно д300.
эт даже я Вам скажу, обладатель кенона )
другой вопрос, если Вы начинаете, нужно ли Вам оно - может лучше разницу в оптику вложить?
тогда ViP прав.
а статья красивая, безусловно )
тогда ViP прав.