Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой лучше фотоаппарат Canon, Sony, Nikon? Или четь другие варианты?

не знаю, как остальные, но Canon очень хороший (проверено на личном опыте) . так что не задумывайся и бери его! ! у него много интересных функций
Борис Туркин
Лучший ответ
Canon
Hasselblad
Konica Minolta
Leica
Mamiya
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Phase One
Samsung
Sony
Sigma

Выбирай. Все хорошие.
Сергей Эрлих
Опять вы граблями раскидываетесь? :) Если не видите разницы, то для Вас её и нет.
Какие лучше кроссовки Nike, Adidas, Reebok? Или четь другие варианты?
Эдуард Чернов
SONY Cyber-shot не может быть самим лучшим, безусловно в Сони есть очень хорошие камеры но это уже зеркалки. Как по мне то лучше выбирать что-то между Кеноном и Никоном.
Смотря какого уровня, цены, размера.
Мыльницы - ну там всё равно, хотя на мой взгляд получше панасоники, сони, кэноны конечно, фуджи.
Среди суперзумов за 10 тысяч - кэноны, олимпусы, панасоники. сони и фуджи тоже можно взять.
Зеркальные за 20 тыс руб. - никоны, кэноны. Некоторые берут сони, олимпусы, пентаксы.
Svetlana Khegay
вообще СОНЯ сюда не вписывается. ну а из 100- предпочитают60-КЭН, остальное НИК
Nikon
Яна Варачева
самый лучший это безусловно SONY Cyber-shot все функции оч хорошие,
качество фотографии наилучшее
одни плюсы
M-Jon Ussr
очень хорошие фотоаппараты у panasonic,претензий не имею, нравится соотношение дизайн-качество-цена. Плюс поломок не было)) ) так что я за панасоник, а некоторые компакты есть, которым нет равных. Например lx3,и лично мое мнение еще отличный компакт g1
Canon!Однозначно!
Оля Крупко