Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте хороший профессиональный фотоаппарат для съемки свадьб?

Miron Arnabaev
Canon EOS 1D`s Mark III
Canon EOS 5D Mark II
Nikon D3X
Nikon D700
Olympus E-3
I Am Simple Girl Smile=)./././
Лучший ответ
Никон (Канон) - погабаритнее... Главное - больше понтов, за это тоже доплачивают.
Идеально иметь на шее вторую камеру поэффектнее. Что-то типа ОЛимпуса Е20 с широкоугольной насадкой. Она окло 10 см в диаметре. Вид - суперпрофи! Снимать этой камерой не обязательно.
Lololoshka
Svetlana Doros Хе вот она правда жизни, понты рулят !
зеркалка КЭНОН
Я думаю, что Nikon D80 вполне подойдет, хотя его и нельзя назвать профессиональным. Лично я им и снимаю свадьбы. В любом случае, если вам нужно потратить кучу бабок, то он вам это обеспечит.
Абсолютно любая зеркалка, при наличии опыта. Плюс внешняя вспышка, запасные карты памяти и аккумуляторы. И естественно объективы. Полный набор фокусных. А выбор техники, он зависит уже непосредственно, от того ценника, который вы берете за свою работу.
Подробнее тут
Nazgul Amandykova
На последней свадьбе где я был в качестве гостя фотограф был Canon EOS 5D Mark II у него был один зум не сказу какой необратил внимания скорее всего что то типа 28-135, фикс полтиник и пыха ну руки еще голова и имидж хорошего фотографа, его типа тоже друзья порекомендовали у которых он на свадьбе до этого снимал :). Фотки молодым понравились, пост продакшинс занял что то около месяца.
E1Aman 7122 #
1й вариант canon 5d (80т. руб) + объектив 24-105 f4 is usm (30т. руб) + вспышка 430 spedlite (12т. руб) итого (122т. руб)
2й вариант canon 5d mark2 (100т. р) + объектив 16-35 f 2.8L is II usm (45т. руб) + объектив 70-200 f 2.8L Is usm (60т. руб) + вспышка 580 spedlite (20т. руб) итого (225т. руб)
3й вариант canon 1000d kit 18-55 (20т. руб) + вспышка 430 spedlite (12т. руб) итого (32т. руб)
удачи!!! !
Почти профессиональный 5 Дэ марк 2, профессиональные: Дэ700, Эс 5 Про (это Фудзик такой) Е-Трёшка от Олымпуса, если Рокфеллер, то Дэ3, 1Дээс марк3 и Дэ3Икс. Хотя, знаю ребят, ..и попрощще техникой справляюцца, отпикой хорошей (эль или про-никкор) , пыхой репортажной (580 II, ЭСБЭ 800/900), головой и руками, что ростут от куда надо! ;-)
Galina Дорошенко
Вообще-то на съемку свадеб ходят с двумя фотокамерами.