Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хороший профессиональный фотоаппарат для работы свадьб,различных торжеств(Какой лучше купить)?

"Хороший профессиональный фотоаппарат для работы свадьб, различных торжеств (Какой лучше купить) "

подумай зачем тебе это?? ?

мож купить розовенький сони, он более гламурный и женственный

а человек зарабатующий фото, спрашивать ничего не будит, он сам знает что ему надо

ну что друзья, мы присуцтвуем при рождении еще одного го... но фотографа
Sasha Grigoryeva
Лучший ответ
Какой профессиональный скальпель купить для работы, ну там разные апендиксы вырезать и прочее?
Каску в придачу купи. Не так больно будет когда клиенты по голове тебе настучат.
Валера Нифёдов
вопрос бюджета.

Для торжеств и иногда свадеб взял бы Nikon D700 + 24-70 + 70-200 + SB-900, для свадеб и иногда торжеств Canon 5D + 24-105 + 50/1.4 + 580ex

Ну а если денег мало, то можно и попроще что, особенно, если заказчик непритязательный попадется.
кенон 1100Д кит
канон 50д канон 7д
профессиональный фотоаппарат, профессионализма НЕ ДОБАВИТ ...)))
Да и хороший хороших денег СТОИТ.)))
Roza Chotanova
Зенит подойдет) Если честно, фотосессии можно и на Nikon L110 делать, просто нужно уметь))
Илья #
видел в кино как один фотограф снимал свадьбы камерами "лейка"... у него в кофре их было кажется штуки четыре с разными объективами.. . попробуйте ими поснимать...
Бакыт Макенова
Canon 5D Mark II, но у него автофокус тупит. =) На мой взгляд 2 варианта: Canon 5D Mark II, а также Sony A850. =)
__
_No_ _Mercy_
а насчет объектива не хочешь сразу спросить
Если профессиональный, то у Кенона весной появится:

Canon EOS-1D X
Canon 5D mark2 kit 25-105 f4L
Как говорит Андрей Субач: "Вам, как профессионалу, виднее. "
а ты по финансам на проф фотик потянешь??? ?
Никон Д3Х
Кэнон 1Ds mark III
Заклевали девчонку, эстеты. Купи Никон Д3100 с китовым стеклом 18-105 мм и вспышку внешнюю SB-700 и все получится.
сони А 850. 4 тыс. зелени. качество снимка обалденное, плюс талант фотографа и ты впереди планеты всей
Даша Слугина
Canon EOS 5D Mark II
никон Д7000 18-200мм
Nadira K