Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Привет фотографам.посоветуете мне фотоаппарат профессианальнЫй стоимостью около6 00грн или 200 00 рублей)

для сїёмки на природе или в интерьере.только не в студии;)Какие у вас фотоаппараты?
А что у вас сейчас есть в магазинах....) ) от это и пляши.. .
у нас за 20000р ..ничего ..только в скупках и комках...
Ольга Фримен
Лучший ответ
добавь нолик ишшо один и хватит на профессиональный. а так только начального уровня зеркалка ...любая
[A
[..mahambet Amangel`dy..]
профессиональный стоит от80тыщ. руб а за 20 можешь взять кенон 1000д начально уровня отличная зеркалка или кенон 500д за 35т. руб только не бери 450д это вроде между 1000 и 500 видеозаписи нет и отличий от 1000д всего три, не буду пояснять ввиду заданного вопроса вот на них и оринтируйся либо никон д60 и 5000д они с кеноном ноздря в ноздрю идут за исключением мелочей
Инна Цой
А ты на училась снимать четко и красиво? Если нет то не нужен тебе профи Фото .
За 20 тыс профессиональных камер не бывает. Даже бэушных.
Nikon это професиональный фото опарат на который можно снимать микро съемку это типа всяких букашек муравьев я про этот фотик читал в журнале про компы советую еще обратится в магазине поговорить с продовцом он посоветует а если фототь будеш то с штатива самые лудшие фотки получаются
canon G9 хорошая камера (полупрофессиональная портативная) , снимает 768х1024 видео клипы и замечательный записыватель звука на eBay (так как это предидущая модель) можно в хорошем состоянии в пределах 350 гр. если кто то сможет тебе переслать ...

новый G10 мне кажется не очень удачным аппаратом ...на твой вопрос в другом рзделе попытался опубликовать таблицу с профессиональными камерами (кажется не очень удачно) ...попробуй осмотреть её на 21 странице в акобате (в моих )файлах

...уОгорода ]
Sergey Danshin