Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Можно ли покупать фото- видеоаппаратуру в "модных" магазинах при такой рекламе? (см. мобилофото) :))

Основная масса тут сидящих, там и покупали!:))))))))
Елена Негутарова
Лучший ответ
Владимир Романцов Шутим? Или массу подкалываем? :)))
Ужоснах! Несколько раз подумаешь, прежде чем купить!
Владимир Романцов Более того! Подумаешь: "А нах туда ваще заходить?" :)
А что это за пиктограмма на стене со стрелкой, направленной вниз?
Деньгами сорить (в смысле оплачивать товар) внизу? :-))
И что буковка М означает в бренде "М. видео"? Категорию клиентов, которую нельзя охарактеризовать цензурными словами?
Светлана Весна
Исходя из личного опыта про товар, продаваемый в магазине, ничего плохого сказать не могу, много чего покупал, всё работает ( тьфу, тьфу, тьфу ). Но про продавцов-консультантов хочется сказать словами Задорнова: - "НУ ТУПЫЕ!!! " Видимо они же и разместили указатель под знаком урны.:)
Юлия Булкина
Владимир Романцов Ну дык! Об этом сей пейзаж и говорит красноречиво! :) ЗашЫбись, когда мобилка в кармане есть? :)
Реклама улыбнула! ЗееБитлз!
А в "М"- ке и в Элике (Эльдорадо) вообще ничего нельзя покупать. Торгуют исключительно отремонтированным браком!
Можно, но только одноразовую. Тут как раз ниже есть вопрос про одноразовые фотоаппараты.
Ekaterina Levintas
+5 юмор оценил.
Типа М. видео идёт по зелёной стрелке.. . Туда ему и дорога.
Владимир Романцов Да уж. Тот ещё торговый точк... :)))
Они могли бы и здесь рекламу разместить. Им по фигу.
А слабо хотя бы иногда задавать серьезные вопросы? Так хочется поумничать ан нет... .
Владимир Романцов Макс! Серьёзные вопросы задают умные люди. Я себя к ним пока не могу причислить. :)))
Городские----не наглейте.... приедет ваша деревня в город--пойдет и купит.. и не обратит особого внимания на ваши наклейки.... перед глазами токо фирма и подешевли... по этому не ерничайте----но помните----сто Москва---не есть Россия....
Владимир Романцов Александр! Не быкуй! :))) А "сто Москва---не есть Россия...." - гениальная описька! :)))
можно, но там наценка больше и некачественного товара больше. К тому же там толкают только популярный товар из мейнстрима и лоуэнда.
Dmitry Shestakov
значок над фотографией отвечает на вопрос :D
ну а вообще важна и марка и магазин, т. к.
хорошая марка+стремный магазин=сомнения
плохая марка+хороший магазин=сомнения
хорошая марка+хороший магазин=покупка