Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Как вам фотоаппарат sony cyber shot w300???
Sony умеет делать матрицы (подавляющее большинство фотиков на рынке именно с матрицами Сони) , но вот с производством фотиков у них далеко не все так гладко.... большинство нестоит своих денег.
Sony cyber shot w300 как раз из этих. Он выпущен для любителей больших мегапикселей.
Из линейки этого года у них есть три фотоаппарата, которые содержат в себе новейшие матрицы CMOS Exmor®, которые еще пока нераскручены, но имеют революционную чуствительность позволяющую снимать с ISО до 3200.
Это всего три модели
DSC-HX1 - фотик с ультразумом 20х, который по своим параметрам превосходит зеркалки начального уровня ( по цене правда тоже около 20тыс) , С объективом серии "G" разработанным самой Сони
DSC-WX1 - похож на всю серию W, но за счет матрицы далеко от них впереди.
DSC-TX1 - на данный момент наверное лучший компакт-параболик.) )
Так что вместо Sony cyber shot w300 присмотритесь лучше к Sony Cyber-shot DSC-WX1, это пожалуй лучшее решение за эти деньги
Это всего три модели
Мне - никак. 14Мп на такой матрице?
Насос по выкачиванию денег. Есть камеры вдвое дешевле, но снимающие не хуже.
Лучше Canon возьми, он намного лучше
DSC-W300 не отличается тонкими формами. Управление здесь клавишное, да и весит камера побольше. Зато у нее титановый корпус, множество настроек и разрешение 14 Мпикс.