Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хороший ли фотоаппарат Sony cyber-Shot-dsc-w 830 ?

Виктор Ли
Плохой аппарат (даже не хочется про него писать фотоаппарат). Серия W у мыльниц Сони очень слабенькая.
Штепсель
Лучший ответ
Плохих ФА не выпускает ни один производитель.
Мыльница - как мыльница. Рядовая.
Нет
Элъчин Казымлы
Обычная мыльница... (2)
Обычная мыльница...

Можете посмотреть примеры снимков:
https://fotki.yandex.ru/search.xml?grouping=on&modelid=10667068
Исмаил Лобанов
Не обычная, а ОЧЕНЬ мыльная мыльница. Лучше не брать.
раз спрашиваешь - значит харрроший!
@@@ @@@
В принципе модель не плохая, но я бы предпочел за эти деньги купить что нибудь другое, но вам виднее, однако если передумает, можете сюда https://www.lexcomp.ru./foto-video/fototekhnika/ заглянуть.
Все зависит от вашего кошелька, но по любому тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/foto-i-video-tehnika можете за разумную цену приобрести фототехнику, да и не только, ведь на сайте есть много и другой продукции, которую я тут вам не буду перечислять, вы можете сами заглянуть сюда и понять о чем я.
Ну, зачем писать "плохо, плохо, плохо".Очень даже хороший фотоаппарат. Куплен 04.09.2010 года. Работал безотказно как в режиме фото, так и видеосъёмки на всех мероприятиях домашних, выступления в школах, все отпуска, в общем снимал всё,всё,всё.Я забросил даже свай Олимпус -зеркалку. Сегодня появился белый экран. При нажатии на disp появляется нормальный экран с изображением, отпускаешь-опять белый, как-будто контакт не работает. Держишь disp-можно снимать. Так не хочется отдавать в ремонт нашим мастерам -ломастерам. Сдерут деньги за проверку изломают всё и скажут, что такой запчасти нет. А днежки тю тю, как это сделали с моим МФУ на Алтуфьевской. Всем привет!!!