Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
что вы думаете о фотоаппарате canon EOS D 450?
Хорошая рабочая лошадка.
думать надо не столько об аппарате, сколько об объективе..
Я о нём не думаю. :-)))
вполне приличный аппаратик, а если еще и объективчик хороший.)))
Для зарабатывания денег он пригоден только в отдельных регионах, чаще в правинции. А вот для себя так сказать очень даже ничего. Про объектив.. . я бы посоветовал взять (если найдете) 400D дабы на оптику сэкономить. Тамрон 17-50 2.8 самое то.
когда я Сменой -8 загубил много пленки то понял что в будущем научатся делать фотокамеры получше. 450 гораздо лучше ВИЛИИ-АВТО
А что о нем думать, если б у меня не было аппарата, то я б не думал, а просто купил бы 450D или 1000D, а так как есть аппарат, то о нем тем более думать нечего.
Нормальный аппарат, для продвинутого любителя.
Да ни чего я о нём не думаю))))
Оптимальное соотношение цена-качество, для начинающих фотолюбителей отлично подойдёт.
Довольно хороший фотоаппарат.
а проще?))
Он сам то нечево - нормальний я думаю стоит брать...
у меня такой фотоаппарат) ) я довольна как слон) ) единственное только - прошло полгода с момента покупки, я немного научиласт фоткать и теперь понимаю что объектив нужно посветлее. потому как мой китовый мылит прилично. а вообще по соотношению цена/качество для начинающего фотографа более чем оптимальны. поверьте, я уже прошла через этот выбор и перелопачивание всего интернета в поисках ответа на ваш же вопрос)
Достойный аппарат. А уж если объектив к нему взять хороший, то и вообще.. . Думаю, немаловажное значение будет иметь соотношение: навыки владельца/возможности фотоаппарата.
Для чего он вам нужен? Если купите приличный обьектив вы ничего не потеряете. Мне кажется баланс белого глючит. Фотографируйте только в RAW и всё будет ОК.