Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Что вы думаете о фотоаппарате Canon / EOS 450D 18-55?
Хочу купить. Интересно узнать какая у него оптика, и возможна ли смена объектива.
нормальный аппарат, дальше можно не смотреть ( типа 500-550-50Д ) больше Мп не гут, нужна оптика L-серии, что бы раскрыть всю прелесть, а это дорого
поснимаете китом ( 18-55) потом смените оптику на ту которая по вашим задачам подходит почитайте на досуге http://freefotohelp.ru/sitemap.html
я лично думаю, что это промежуточное решение.. . управление и картинка как у хорошего гиперзума (а оптика уступает) , вес от "взрослой" зеркальной камеры. То есть я бы взял или уж Canon 50D, может быть даже б/у, либо какой-нибудь фуджик 200-й с несменной оптикой. Если хотите, могу в комментах мотивировать точнее, но тогда расскажите, что Вы будете снимать. Ответ "все" не принимается ;-)
Хороший аппарат. Смена объектива возможна.
для старта подойдет, маленький, легкий
Шикарен. Купить получше китового объектив будет совсем круто
Хороший аппарат. Правда сейчас он малость устарел. Но для начального уровня вполне подойдет. Возможно потом вы с ним и не расстанетесь.
хороооший
для начинающих вполне приемлем
сама покупала 400д
оочень довольна
творческих успехов)
для начинающих вполне приемлем
сама покупала 400д
оочень довольна
творческих успехов)
фотоаппарат как раз для начинающего. Смотрите на объектив. 18-55мм нормально фокусное расстояние для повседневной фотографии. Для пейзажей нужно бы было от 8 мм до 24. а для слежки за мужем/ женой с безопасного расстояния где-нибудь 700мм.
смена объектива конечно же возможна!! ! Но осторожно, сначала следует проинформироваться насчет совместимости body (тушки) и объектива. Знайте, что китовые объективы (объективы идущие сразу с фотоаппаратом) а у Вас по ходу именно этот вариант - не очень то качественные. Поэтому люди сначала думают над тем, что они собираются фотографировать и только после этого выбирают стекло и тушку.