Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Фотографы обьясните пожалуйста что все это значит:

1)Светочувствительность: 100 - 3200 ISO, Auto ISO ISO 2) Система автофокусировки: 9-точечная автофокусировка с центральным визирным перекрестием (f/5.6 в центре), сверхчувствительность при f/2.8 3)Разрешение ЖК-дисплея: 920000 пикселов пикселей Размер ЖК-дисплея: 3 дюйм "
Светочувствительность: 100 - 3200 грубо говоря чем выше isi тем меньше света нужно для съемки но тем больше шума будет на снимках.
2 пункт можете смело пропустить мимо ушей ак как 99% пользователей вполне хватает одной тички фокусировки
3 качество изображения заднего экранчика.. . в данном случае хорошее качество.
4) минимальная выдержка при которой можно полноценно снимать со вспышкой
ТМ
Татьяна Миронова
15 981
Лучший ответ
Айнагуль Галимовна Ну хоть кто-то!Спасибо...
Для того, чтобы объяснить вам "что всё это значит", придётся писать довольно долгий трактат.. .

Вы бы объяснили, хотя бы приблизитльно, насколько вы знакомы с фототехникой. Иначе, непонятно, с какого момента объяснять.
Это технические параметры цифровой зеркальной камеры.
Айнагуль Галимовна Супер! Но я была бы очень благодарна если бы вы поподробней обьяснили...
А зачем вам это? Ни один из перечисленных параметров не является решающим в любительской съемке, да и в профессиональной. Мне глубоко наплевать сколько пикселов у моих камер на мониторе. Главное уметь правильно поставить экспозицию и, вовремя скадрировав, нажать на спуск. Все эти изыски :)) не понадобятся 90% обывателей. Что до терминологии, то вам настоятельно советую с ней разобраться с книгой на коленях. Если вы не поймете принципов работы, устройства камеры и происходящих в ней процессов, то будете напоминать дитятю, который поет песню "по-иностранному ". Слюни пускает, а смысла нет.
Алия Улакулова
Алия Улакулова
51 053
Скажите попроще с которого фотика эти параметры и ми вам посоветуем)) Покупать или не стоит))) А об параметрах в google.com он вам лучше расскажет )))))
BK
Bauyrzhan Kenzhiyev
2 062

Похожие вопросы