Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Выбор фотоаппарата Sony или Canon
Подскажите, как вам фотоаппарат sony w180. И стоит ли его покупать, или лучше купить Canon PowerShot A1100 IS или подороже выбрать Canon PowerShot A2100 IS ???Ну или посоветуйте другую иную марку.
Бери что-нибудь из Кэнонов. Ищи где больше матрица и есть ручные установки выдержки и диафрагмы.
нужен именно компакт? тогда рекомендую раздобыть 20 тыс. и купить Lumix LX3. это единственная адекватная модель из цифрокомпактов. поверьте фоторепортеру.
Скажу коротко. Canon
Могу лишь поддержать Андрей Субач, так как совпаДАют приоритеты выбора
Из личного опыта - Canon удобнее, и заметно качественнее.. . по-серьёзному
а Sony - непотребный ширпотрёб
согласен с журавлик фоик бомба но стоит денег держи Panasonic Lumix DMC-FS7отличная игрушка и фото и видео ВЛЕЗАЕТ В ТВОЙ БЮДЖЕТ цена качество
сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon сanon и ешераз сanon!!!!я бы взял Canon PowerShot A2000 IS!!
Canon мне кажется эта марка лучше
А у SONY разве есть фотоаппараты?? ? )))))))))))))))))))
приветик настинка я вам пидлагаю фотоаппарат sny w180.
сanon лучше