Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу купить себе свой первый цифровой фотоапарат. И остановился на Canon PowerShot A1100 Что подскажете

Я просто не знаю какой хороший а этот посоветовали может что то подскажете на эту сумму + -30$?
У меня более младшая модель А1000, а у девушки А1100, и то и то отличный выбор будет. Разница только в мегапикселях (10 против 12 и процессоре 3-го и 4-го поколения) . Берите А1100, не пожалеете. Отличный фотик.. . Да и за такие деньги лучшего нет!! ! Да и вообще Кенон - лучший!!!!
Татьяна Тимошина
Лучший ответ
Довольно не плохой, можете брать.
Milana Alex
не понравицца - купи ишо один...
В общем и целом аппаратик ничего.
Однако, в нём отсутствуют режимы приоритета выдержки и диафрагмы, ручной (М) , а также программируемой AE. Это означает, что ты не сможешь, исходя из творческих задач или условий съёмки, менять выдержку и диафрагму.
Для съёмки в режиме AUTO подходит. Кроме того, хорошо, что в нём, в отличие от его ближайших сородичей, есть оптический видоискатель, что позволит без проблем вести съёмку на солнце и при яркой освещённости, когда монитор аппарата практически бесполезен.
Аппарат нормальный, да не мешало бы с ручными установками выдержки и диафрагмы.
Анна Волосова
Ты сделал правильный выбор, Иуда.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=4530786&text=Canon+PowerShot+A1100&srnum=78
Кенон рулит.
Valentina Janzer
У дочки такой. Тоже первый цифровой ф/а.
Довольна.
Данил Каширин
У Canon мыльницы лучше чем у других производителей, хотя конечно у выбранной вами модели матрица маловата на такое количество пикселей. Попробуйте поискать модель с матрицей 1/1,8 и пикселей поменьше, не знаю правда в такую денюшку наверное не уложитесь.
Zarina M.
Я бы брал или а Canon PowerShot A2000 или Canon PowerShot SX-120 IS ИМХО!!!
Иван Долгун
Кэнон вообще не советую брать
Николай Лаптик Это почему? И что посоветуйте. Я же здесь для того чтоб узнать что лучше
Нормальный фотег, и главное простой до безобразия. У меня правда А 1000 но одна хрень. Постоянно ношу с собой ( зеркалку с собой не натаскаешься да и жаль)
И Г
ну рас остановился так бери, не понравится возьми другой