Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите выбрать студийный свет.

Какой из представленных наборов студийного освещения лучше LG-2150 или Falcon 150X2 или TXO320-SB???
Aleksis Kuljabov
Если, Вы увлеченный этим "безобразием" фотограф, то строить систему
света, необходимо с позиции "что б 8 раз не покупать"! Что это значит?
А значит, что приобретать надо "вещи", которые впоследствии (с ростом)
не понадобицца продавать и уже во взрослой системе, пользовать! С позиции
прожитого (с учетом моих ошибок "молодости") рекомендую:
1. Флешметр (без этой штуки нет системы студсвета! ) "минимальный-некастрированый"
это секоник эль-308 эс (простая, но "Волшебная" вещь) .
2. Два (и следующей покупкой, третий) пыха по 300 джоулей, обязательно с
галогеновым пилотом (его же будем использовать для предметки и интерьерных работ) !
Производитель? Беспроблемно, в эконом классе работают рекам (мастер, эволюшен) и
корейцы фотодайнемик, фотодрамматик, аврора (может еще кто что подскажет) , а то,
что написал, сам испытывал, работает, на фсе 100! Говорят есть ешшо китайцы надежные.
3. Два софтбокса: стрипбокс 120х40 (+,- 10%) и квадратик 60Х80 (+,-10%) байонет
должен подходить к пыхам! Это без проблем.
4. Один просветный зонт 90-115 см, для "жесткача"
5. Две, лучше сразу про-стойки, от манфротто они по 100уёф.
6. ИК (или радио, что дороже) синхронизатор. Без него, нереально работать.
7. Отражатель большой круг или авроровский "паук" двухсторонний белый-солнечный.
8. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Книжечка М. Клейгорна Портретная фотография. Из не поймете,
что такое студийный свет во всех смыслах. Многие годы, строил, и пользую студию,
перечёл горы литературы, но она для меня, как БИБЛИЯ, а стоит рублей 300.
Махабат Эргешова