Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Люди подскажите бюджетный студийный свет в квартиру, потренироваться, цена в пределах 6-7 килорублей. Спасибо!
легко Зонт - 600 стойки 2 по 600 софтбокс 45 45 1700 и две пыхи фалькон по 1300 да ещё два патрона к пыхам по 400

В эту цену пыху то приличную вряд ли купишь, а тут про свет.
я в ваших кило не понимаю, но вот пример http://www.ebay.com/itm/2x-PRO-Photo-Studio-SoftBox-Continuous-Light-Kit-/260724042631?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cb45d2b87#ht_8660wt_1396
Берёшь галагеновые прожекторы 2 штуки - цена около 500 руб на 1000вт на 500вт цена ниже и штативы- можно самопальные сделать из блина железного (гиря, банка 3- 5 литров заполненая песком и т. п. ) и прута. Если свет будет жёстким, можно прикрутить раму из проволоки обтянутую шифоном в виде рамы и приматываешь к конструкции из прута и блина.
Главное отнесись серьёзно к этому, смешного мало, один известный фотограф говорил не вспомню точно как, но примерно с ледущее:
Когда ко мне в студию приходят клиенты и видят пустую комнату, и только одну лампочку, то они.. . далее выводы не очень положительные напрашиваются, но это не мешало ему заниматься в студии творчеством.
Если кто вспомнит точно про кого идёт речь- отпишитесь плиз, давно вспоминаю уже данную фразу и фотографа.
китаепыхи ваше всё....закажите вы 3 *яневыговорюэтоназвание* ЙонгНё...Уоняли, нгНуо.. . ну вы поняли, а зантики и софт боксы для потренировацца - можно сделать самому.. . Помните зонтик-микроволновку) ) в старом совиетском фильме с калькуляторным названием:
минимум 10 тр если импульс, а постоянный вот
Cофтбокс со стойкой, радиосинхронизатор, пара вспышек дешевых, например YN-460.
Мне такой комплект с ибея обошелся в 6 тыс.