Камеры эти сильно разные и предназначены для решения совершенно разных задач. Если действительно нужна именно скоростная съёмка, то ни одна зеркалка конкурировать с Casio Exilim EX-FH100 не в состоянии. Точно так же, если нужно высокое техническое качество снимков (для печати больших форматов, продажи снимков в разные фотобанки и т. д.) , то тут зеркалки вне конкуренции.
Если Casio Р505 устраивал автора по качеству снимков, то и FX100 не разочарует.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Я хочу купить Casio Exilim EX-FH100 и верю что интересна до 1000к/сек зум 10 но матрица 1/2.33 и качество фоток не видел
не бери .лучше простенькое но зеркало
я вот, например, уже больше года, наверное, голову ломаю кому нахрен нужно это " до 1000к/сек" у Касио это фишка такая рекламная.. . -и там разрешение у них какое будет? и качество.. .
а так, аппаратик такой гламурненекий.. .
1/2.3 - это почти у всех мыльниц так.
З. Ы. если сравнивать с КЭНОН 500 (я так понял 500D) - ну тут надо ужо выбирать, что хотца качества или мелкого размера.. . Sigma DP2 - посмотрите или Olympus Pen E-P1 (P2) - это что-то среднее.
а так, аппаратик такой гламурненекий.. .
1/2.3 - это почти у всех мыльниц так.
З. Ы. если сравнивать с КЭНОН 500 (я так понял 500D) - ну тут надо ужо выбирать, что хотца качества или мелкого размера.. . Sigma DP2 - посмотрите или Olympus Pen E-P1 (P2) - это что-то среднее.
Галина Елисеева
1000 стрём а 210 и 420 ничего.
При выборе фотика, поступаю так. Прихожу в магазин со своей флешкой или покупаю на месте. Прошу показать нужную мне модель. Делаю серию снимков и видео в различных режимах. С флешкой - домой. Рассматриваю снимки на большом экране, можно сделать пробную печать. Кстати у меня Casio. В Вашем случае мне кажется матрица 1/2.33 мелковата (это моё очень субъективное мнение).
Сергей Кирильчук
Не лучший вариант, ИМХО. Съёмка в магазине всегда ограничена как по возможности выбора сюжета, так и по условиям освещенности. С не меньшим успехом можно просто скачать из интернета снимки, сделанные нужной моделью, и распечатать их. В приличной конторе, кстати, компьютер для просмотра пробных снимков Вам предоставят прямо на месте.
Что касаемо матрицы, то основная фишка EX-FH100 не в сверхнизких шумах, а в скорострельности + ультразум, а 90% ультразумов делают именно на таких Сонькиных матрицах.
Что касаемо матрицы, то основная фишка EX-FH100 не в сверхнизких шумах, а в скорострельности + ультразум, а 90% ультразумов делают именно на таких Сонькиных матрицах.
Похожие вопросы
- Заметил что 10- 12.70 млн пикс., матрица: 1/2.33 очень популярна на фотоаппаратах.Чем это объяснить.???
- Вот все спрашивают, Сanon или Nikon... А что скажите про Casio Exilim EX-F1?
- кокой мне купить фотик? понравелись два Casio Exilim EX-Z16 и Kodak M530? не могу определится.. помогите
- Что бы Вы выбрали для путешествий: ф-т с матрицей 1/1,7 и небольшим зумом или фотокамеру с мощным зумом, но матрицей 1/2,3
- что в цифровике лучше- 10 пикселей и матрица 1/2.3 или 8 пикселей и матрица 1/2.5
- Матрица 1/2.5 и 1/2.33. Какая лучше?
- матрица -14,1 мегапиксель,физ размер-1/2.33" это нормально для фотика за 18000 руб?
- 1/2.33 СCD хорошая ли это матрица?
- Может ли 50 мм фикс (F/1.4) заменить зум 24-70 мм (F/2.8) в качестве штатного объектива на полный кадр?
- Какая матрица больше: Матрица 1/2.3", 12.2 Мп или 1/1.7, 6.3 Мп ???Не знаю как разбираться, помогите пожалуйста!!!