Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
как выбрать цифровик
не для профессиональной съёмки. так что бы там был авто таймер, фокусировка, и подсветка. что ещё должно быть, а то я в этом не разбираюсь посоветуйте. или можете модель и фирму написать и желательно цену , хотя бы приблизительно. надо что бы фотки яркие и четкие получались при слабом освещении или в темноте, и что бы не размазанные были.
sony w-270: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=4637574&clid=502
цена 8000 примерно. В фотике есть все, что для счастья нужно.
Panasonic Lumix DMC-TZ7: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=3988277&text=panasonic+tz-7&srnum=45
цена 12 тыр. Есть все, что нужно для счастья и еще немного сверху.
Canon PowerShot G11: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=4917737&text=canon+powershot+g11&srnum=28
цена 20 тыр. Без комментариев.
Фотографию в темноте без вспышки сделать принципиально невозможно. Если только инфракрасной камерой. Яркость, четкость и неразмазанность фото больше зависят от мастерства фотографа и условий съемки, нежели от фотоаппарата.
цена 20 тыр. Без комментариев.
Для хороших фоток при плохом освещении yepyf хорошая зеркалка со светосильным объективом. Просто мыльницей не сфоткать....
Ой, у меня тоже непрофессиональный фотичек, но он, таки, SONY... А ничё снисмает даже в темноте и бегающих людей. Много всяких настроек, есть и автоматический режим и экран большой и фокус есть автоматический и ручной.
подсчитай финансы и выбирай http://www.foto.ru/category.php?id=550
там же есть отзывы и тестовые фото
Посмотри Canon A2000 is
примеры фото есть
насчет сони не знаю. . как то не удобные они
примеры фото есть
Canon PowerShot G11. Отзыв с яндекс маркет: Достоинства: Процессор, самый большой плюс - поворотный экран, наличие "горячего башмака", диски для настройки ISO и экспопоправки, емкий аккумулятор
Недостатки: Для меня почему-то показался неудобен видоискатель.. . Но это после 50D/5DMarkII...
Комментарий: Очень удобная камера, металлический корпус приятно лежит в руке, низкие шумы на высоких ISO, думаю, в умелых, да и не очень умелых, руках, будет радовать своего хозяина отличными снимками, позитивным настроем! У меня поселилась в дамской сумочке в довесок к моим не менее любимым зеркалкам. Камера будет интересна, как творческим людям, имеющим опыт работы с ручными режимами съемки, так и начинающим фотографам. Удачи!
смотря за какую цену ты хочешь купить фотоаппарат. Если заниматься професионально то нужен проф фотоаппарат если же просто побаловаться и семейное фото создать То конечно цифровик лучший