Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Люди, помогите выбрать цифровик! Какая фирма лучше Олимпус или Кэнон?
Кэнон из этих двух, однозначно, а поповоду карты в Олимпусе - она еще и дороже.
Тройка мировых лидеров - Кэнон, Никон, Олимпус. (Сони не входит и в первую пятёрку) .
Недостаток Олимпуск - карта памяти xD, которую прочитать даже мало какой картридер способен. Кэнон использует общепринятые недорогие SD/MMC, у современных моделей нередка поддержка SDHC - ёмкость карты памяти до 32 ГБ.
в нашем болоте, все кулики Никон хвалят.,)
Я - за CANON!
лучше конечно кэнон, хотя и сони не плох
На мой взгляд, Кэнон фирма более продвинутая на сегодняшний день. Но стоит рассматривать конкретные модели и их сравнивать. Есть ещё и Никон и Пентакс, которые тоже занимают ведущие позиции на сегодняшний день. Плюс внезапно ворвавшиеся на рынок фототехники фирмы Сони и Панасоник. В некоторых категориях эти камеры лидируют . Нужно рассматривать и сравнивать предметно.
мне вообще олимпус импонирует
если хочешь растопыривать пальцы - бери Сапог. Если нормальную картинку - Олимпус
Вот если б вопрос стоял между Кеноном и Никоном, то еще можно было б спорить, а так однозначно скажу КЕНОН
У него и меню понятнее и матрица уже CMOS, в отличие от олимпусовкой CCD быстрее и менее шумная и как сказал товарищ Alex Mishin "Недостаток Олимпуса - карта памяти xD" - действительно тупой формат.
Кэнон намного лучше, У меня у самой он. Качество фотографий лучше!!!
Кенон. Сам фотограф, пользуюсь только кеноном. Если интересует какая именно модель - пиши на почту.
Кэнон лучше. У меня кэнон, и я не жалуюсь.
Кэнон.. . тут фотографы советуют
на счёт кенона не знаю пользуюсь олимпусом устраевает в полне во всех отношениях.
Лучше Кэнон