Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
помогите выбрать нормальный цифровик! профессиональный!
мну для работы нужен фотоаппарат. поможете выбрать?
Sony DSLR-A380L black
Зеркальная цифровая 14-мегапиксельная фотокамера c процессором BIONZ, встроенной системой стабилизации изображения SteadyShot INSIDE, совместимой со всеми сменными объективами a-типа. Фотокамера имеет зум-объектив DT 18-55mm F3.5-5.6 SAM, большой 2,7" ЖК-экран с двумя углами наклона для удобства съемки, функцию Quick AF Live View, оптимизатор динамического диапазона, 6 сюжетных режимов с экранным справочником, ручные режимы, выход HDMI для подключения к HD-телевизору, меню на русском языке, возможность вести непрерывную съемку со скоростью 2,5 кадра/сек. , сохранять снимки одновременно в форматах RAW и JPEG. Технология Smart Teleconverter обеспечивает мгновенное увеличение 1,4x или 2x без ущерба для качества изображения. Двойная система защиты от пыли защищает матрицу при смене объективов. Технология BRAVIA Sync позволяет управлять функциями воспроизведения изображений с помощью пульта от телевизора BRAVIA.
описание цены
Возьми Hasselblad H3DII-50 - он очень профессиональный.
Елена Нечаева
Уже - нет. Биспантова...когда "шестидесятку" уже продают.
Nikon D3
вопрос несколько абстрактный. для работы! какая работа?

В зависимости от суммы которой Вы располагаете. Я бы посоветовал взять самый дорогой из тех что по карману.
профессионалы не спрашивают, они покупют, а вот начинающим или увлеченным можно брать практически любую цифрозеркалку, хотя бы потому, что равны своими возможностями. Разобраться каой именно это нужно сразу или хотя бы два отщелкать в разных режимах и настройках вот тогда поймете, а не поймете значит еще рано покупать профессиональный
зеркальная камера на полный кадр nikon D700 или canon 5D
Точнее критерии для фотоаппарата опишите и деньги которые можете потратить.