Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Ребят, помогите выбрать цифровик!!!

давно себе хотела купить цифровик, т. к очень люблю фотографировать, особенно, когда иду на какие-нибудь мероприятия. но мне не нужен профессиональный фотик, скорее любительский, но чтобы мог очень быстро фиксировать событие и не размазывать его и не засвечивал фотки. но в силу своего невысокого материального положения (неработающий студент, живу на стипендию) хочется, чтобы по цене он не превышал 4х тысяч. вообще какие характеристики должен иметь более ли менее нормальный фотоаппарат? спасибо!!!
Более или менее нормальный фотоаппарат должен иметь хорошего фотографа и характеристики, которые этого фотографа бы устраивали. Если нужно быструю фокусировку, то ищите фотоаппарат с быстрой фокусировкой - приходите в магазин и пробуете фокусироваться. Если слишком медленно, пробуете другой фотоаппарат. Обычно самые шустрые фотоаппараты у panasonic. Хотя при должном умении можно даже на самый тормозной фотоаппарат зафиксировать ровно то, что хочешь, а не то, что будет через секунду после того, как ты захотел снять :)
Насчет не размазывать и съемка в темное время суток - это уже ваши проблемы, как фотографа. Это вы должны следить, чтобы не размазать кадр и чтобы в темное время суток получилось что-то не слишком шумное. В этом ценовом диапазоне у фотоаппаратов матрицы примерно одинаково шумять, ничего с этим не поделаешь.
Ну и наконец постарайся найти фотоаппарат со оптическим стабилизатором изображения, он частенько помогает.
Виктор Насатенко
Лучший ответ
Если Вы имеете в виду 4 000 рублей, то за эти малые деньги можно купить лишь простенькую цифромыльницу, о быстроте которой лучше молчать.
А, вообще-то, качество фотографий зависит от фотографа.
Любой, какой понравится: Sony, Lumix, Olimpus, Nikon, Kanon,Benq....
Ма
Маська
за такую цену их возможности почти одинаковые будут.
_=*'врдинк@'*=_ *
Вот неплохой относительно.. .
http://www.sotagsm.ru/product/canon_powershot_a495_silver00004824/
Liigor Liigor
мне будет тоже интересно прочитать, что вам напишут. дочь просит фотоаппарат.
Бека 39.тараз
пользуюсь 2й год, вполне устраивает.