Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

И всё же, что лучше взять Canon 450d или 500d?

В 500-м есть видео и установлен более новый процессор, чем в 450-м.
Был у меня 450-й, купил 500-й. Мне 500-й больше нравится. Картинка у него приятнее.
Айгерм Бектемс
Лучший ответ
я бы лучше купил с рук очень задешево canon 10D или 20D, и на первое время стёклышко EF24-85. и одновременно стал бы копить на эльки серии 4L нижней ценовой категории.
Ирина Тимонина с рук ни за что! стрёмно как то, это надо иметь знакомого фотографа который смог бы всё сам проверить, а так неееет, б/у ни за что!
Евгений Семионичев Не видя ник все равно узнал бы ответ zhuravlika )
500D это вроде как прокаченный 450D =)
Ксюня Иванова
Ирина Тимонина и я это знаю, читай дополнение ;)
читай дополнение ;)
Разницы в качестве не будет, поэтому если точно видео не надо, то покупай 450-й и наслаждайся сейчас и сразу. Не надо ждать, копить, чтобы получить функцию видео, которая тебе совсем не нужна.
У 500d лучше матрица. Меньше шумит, больше диапазон ISO. В остальном фотики одинаковые, даже не смотря на более новый процессор. Думайте сами, решайте сами...
Fond Saryeva
нуу если тебе принципиально нужно видео, копи на пятисотый...)))
Ирина Тимонина абсолютно без разницы!
Подкопить и купить 500D?
Логичнее будет подкопить и купить 1000D + вспышку или два объектива 55-250 и 50 1.8
500 конечно. 1) новый процессор, 2) новая матрица (не с большим разрешением, а именно новая) , 3) выше чувствительность (грубо говоря, можно снимать днем в подъезде с рук не включая вспышку)
4) Запись видео (поверьте, не худшего качества) и еще целая куча отличий
У 500 скорость обработки кадров выше, правда на столько что не зная и не заметишь)))
Arai Zhailaubaeva
Ирина Тимонина в общем больших отличий нет
Лучше никон!
Canon 500d !!Я считаю этот аппарат очень даже хороший!! ! он конечно же лучше за 450
Смотря для чего фот нужен? Если для дома, так для себя пофотать естественно лучше с видео! А вообще фот должен оставаться фотокамерой. это мое мнение!!!
А завтра выпустят 550D или 600D! Что тогда будешь делать? Покупай 450 и не заморачивайся! Копи деньги на хороший объектив. Поверь мне, он даст гораздо больше, чем камера следующего поколения. В этом магазине покупал камеру и вспышку. Нареканий нет. http://www.pxel.ru/index.php?d=b&di=&id=11331&iduni=12691