Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Чем отличаются фотокамеры CANON EOS 450D KIT и CANON EOS 1000D KIT ?

Mariya Sergeevna
Мегапиксели, разумеется, не главное отличие этих камер. Более существенно следующее:
1. 9 точек АФ у 450Д против 7-ми у 1000Д
2. У 1000Д отсутствует точеченый экспозамер
3. Скорострельность у 450Д составляет 3,5к/с против 3к/с у 1000Д
4. У Д450 корпус с прорезиненными вставками, что сильно удобней в работе. Вдобавок к этому корпус у 450Д чуть более габаритный, что тоже делает его более удобным в работе, особенно с достаточно габаритной оптикой.
5. У450Д есть 14-битный RAW (у 1000Д - только 12-битный)
Наталья Михалева
Лучший ответ
Извините, я наверное сегодня в плохом настроении, НО!! !
А вы не пробовали включить мозг? Как вы думаете чем эти камеры могут отличаться? Подсказываю характеристиками. А где их можно найти? Не догадываетесь? Наверное на сайте производителя. Затем в меня фото выбираем - продукция - фото- фотокамеры цифровые и, о чудо мы видим список моделей камер. И нажав на любую из них можно посмотреть ее описание и характеристики. Удачи.
Чудо В Перьях
это одни и те же камеры, только 1000д дешевле из за того что в нём 10Мп против 12, 7 точек фокусировки дисплей меньше на 0.5 дюйма. нр процессор стоит тот же. потробнее на www.canon.ru propfotos.ru
Мегапикселями, некоторыми параметрами фокусировки. Качество снимков в камере увеличивается пропорционально цене. Советую взять 450D хороший выбор для начинающего.