Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотик лучше? Никак не могу определиться. Canon PowerShot A640 или Canon Digital IXUS 70 ???

Слушай сюда:
Лучше Canon PowerShot A640!
Ты спросишь - почему?
Отвечаю:
- у него больше матрица (1/1.8`` vs 1/2.5``)
- у него, кроме стандартного режима AUTO, есть режимы Р (Программная АЕ) , приоритета выдержки (Tv) и диафрагмы ((Av), ручной (М) - с установкой выдержки и диафрагмы вручную
- у него поворотный экран
- у него есть функция управления затвором с компьютера
- он солидного чёрного цвета (это лишь блондинки предпочитают розовые! )
И вообще, ИМХО, УКСУС - это несерьёзно.
Роллы И Суши Fresh
Лучший ответ
Canon PowerShot A640 - однозначно, Canon Digital IXUS 70 хорош исключительно в солнечную погоду, его единственное достоинство компактность и проблемки с объективом не редкость
Asliddin Rajabov
недавно взял ixus70,б/у, за 1600,нравится, шустрый, крепкий, сборка япан, маленький железный параллалепипед, вообще мыло не уважаю, но и зеркалка часто обременяет.... одним словом - рекомендую, удобен!
Фотоаппарат СМЕНА производство СССР)))))))))))))))))))))))
Самывй нормальный уж точно не люмикс, ни сони, ни ещё барахло какое.. . и не 2 эти снятые с производства фигни... .

От мобильника хоть размером матрицы отличается только Фуджифильм.. . вот среди их и надо выбирать, а к Кэнону - за зеркалками милости просим
От 640 го у меня отались только рожки да ножки, но я его часто вспоминаю, ОТЛИЧНАЯ цветопередача, ОТЛИЧНОЕ видео, ХОРОШИЙ редактор, поворотный монитор, шустрый автофокус- бери...
Самый нормальный это люмикс
Canon всегда считались лучшими не считая таких как Лейка и т. д. занимаясь фотоделом могу сказать что особо они не отличаются, но в ссоотношени цены и качества лучше Canon Digital IXUS 70
Nadira Saitnazarova